Гость
Статьи
Мужчина игнорит

Мужчина игнорит

Здравствуйте! Мужчина перестал отвечать, заблокировал в мессенджерах. Пять дней назад была ссора, потом помирились прям на следующий день, все обсудили, он был готов встретиться. Но на выходные уехал к родственникам в деревню, там говорил плохая связь (действительно в сети не появлялся), приехал, стал появляться в сети, перестал отвечать и читать мои сообщения вообще. На звонки не отвечает. Встречаемся 4 месяца, ссора первая. Помогите советом, я в отчаянии, ранее никогда так не делал, у меня тревога, чувствую себя брошенной, хоть бы объяснил все, а не сливался так, было ьы легче…. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем он вам такой незрелый нужен? Заблокируйте его везде и забудьте.

Гость
#3

а смысл переживать из-за какого-то колхозника?

Гость
#4

Зачем тебе такая тряпка.

Лилия
#5

Да другая у него,это же очевидно.заблочь его

Гость
#6

Манипулятор. Манипуляция жёстким игнором, что бы прогнуть под себя и сделать,, шелковой". Я бы на вашем месте больше с таким не общалась. Пусть валит со своим игнором подальше.

Василий
#7

Забудьте про него. ищите себе мужа....

Фатальный
#8

В ходе конфликта выяснилось, что женщина не подходит, после чего списал ее без лишних слов. Конфликт-это столкновение интересов и раз он случается, значит женщина стоит на своем, бьется за лидерство. У мужчины-лидера его не отнять все равно и поле для он устраивать не видит смысла, проще списать, женщину, целиком устранив проблему. Конфликтов быть не должно. Совсем

Гость
#9

Баба попыталась прощупать почву насчет того, можно-ли сделать из мужчины подкаблучника. В ответ была послана. Никто не обязан вам докладывать свои решения.

Гость
#10

Лайфхак для баб: прежде чем раззевать свое мурло, убедитесь для начала, что у вас есть хоть что-то, из-за чего он не расстанется с вами немедленно.

#11

ну так он бросил вас
я б в покое его оставила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: