Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит так

Если парень говорит, что в отношениях, ему нравилось обсирать, то, что нравится девушке, значит у него не очень характер? Это должено насторожить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это должно не то что насторожить. Это должно побудить отправить его в пешее эротическое

Гость
#2
Гость

Это должно не то что насторожить. Это должно побудить отправить его в пешее эротическое

Так же хотела написать))

Гость
#3

Очевидно, он ей тоже нравился..

Василий
#4

В каком дне вы находитесь! Голову поднимите вверх.....

Фатальный
#5

Если у нее нет стремления быть идеальной, то просто списать в утиль и не браниться почем зря

Гость
#6

Я бы ответила так: Спасибо, что сразу рассказал кто ты есть. Мнк тебя жаль. Мой мужчина будет мной восхищаться, а не обсирать. Значит, ты не мой. Прощай. Удачного тебе поиска жертвы

#7

оооооо, сколько у меня подобных случаев было
думала, что парень изменится)))
нифига - дальше это прогрессировать будет
конечно, это сразу расставаться!!!!

Викторинка
#8

Нет, это должно вызвать трепетные чувства и фразу - со мной все будет по-другому🤦‍♀️

Гость
#9
Облепиховый чай

оооооо, сколько у меня подобных случаев было
думала, что парень изменится)))
нифига - дальше это прогрессировать будет
конечно, это сразу расставаться!!!!

Не меняются. Они сразу показывают лучшую версию себя, а только потом истиное лицо. А в случае автора, признание обсирать девушек - это ено лучшая версия. Что ж тогда будет дальше?
Только уходить от такого, желая счастливого пути.

#10
Гость

Не меняются. Они сразу показывают лучшую версию себя, а только потом истиное лицо. А в случае автора, признание обсирать девушек - это ено лучшая версия. Что ж тогда будет дальше?
Только уходить от такого, желая счастливого пути.

да, я уж поняла, что просто так никто не меняется)))
я дурой просто была))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: