Гость
Статьи
Мужчина не помогает в …

Мужчина не помогает в финансах

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. До интима еще не дошло. Он признался в любви, говорит много комплиментов, старается чаще со мной видеться, водит в кафе и рестораны, цветы, подарил на 14 февраля золотой браслет дорогой, но на этом все...я сама оплачиваю продукты себе, салоны, одежда, и как бы странно все это, он в курсе что я мало зарабатываю и что экономлю, но молчит, и вроде говорит что любит но мне ничего не оплачивает, только говорит что все будет, но неприятно все равно, как будто обманывает и дурит! Как мужчина меня привлекает. Дайте совет. #отношения #финансы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

возможно это временно, автор выкиньте эти мысли из головы и действительно найдите работу с хорошим заборотком.

Андреа
#2

В чем проблема?
Найди другого, если такая красотка и достоина большего. Проблема где?

БосикомПоЛужам
#3

Конечно,он вас дурит. После секса вообще ничего не увидите.

Static X - Destroyer
#4

Так интима же не было, что он должен был оплачивать? Ты ему выкати свои прейскурант, распиши что по чём - орал, вагинал, анал. 🤣

Гость
#5

Содержанка

Сырожа
#6

Совет - более качественно писать разводки.

Не автор
#7

Почему он должен оплачивать ваши элементарные расходы, что за бред?! Взрослые люди сами зарабатывают и покрывают свои базовые расходы. Удивляюсь, как нормальный мужчина с вами связался вообще?! Если он конечно нормальный …

Гость
#8

классная кулл-стори, жалко что 3,14здеж

Андреа
#9
Гость

Содержанка

Если реально хороша, молода и не дура, то имеет право. Завидно? 🤣

Андреа
#10
Сырожа

Совет - более качественно писать разводки.

У моей дочки есть подруга. Хорошенькая блондинка. С семьёй ей не повезло. С мозгами тоже не очень. Она милая и безобидная. И она привыкла жить за счёт парней. Она никогда не будет с парнем, у которого нет денег. Она в день тратит больше, чем я в неделю. Ну... На свои хотелки, я имею в виду. По-жизни, конечно, я серьёзный взрослый состоявшийся человек с любимой работой, семьёй, недвигой и т д.
Но так мужиков разводить я не умею.
Умею по-другому 🙈
Так что это вполне может быть обычная содержанка, которой стало скучно. Почему нет?

#12

Какой жирный развод на срач))))

Не автор
#13

И чего хорошего?! При любом неудобном случае идти дальше по миру, в поисках нового обеспечуна?! Содержат и ее все устраивает-хорошо, но свой доход тоже надо иметь. А автору маникюр себе оплатить накладно, вот где печаль…

Гость
#14

Продай браслет, купи пожрать

Фатальный
#15

Нахрен слать ему такую надо. Правильно делает, что не участвует во всей этой хне с вливаниями

Автор
#16
Сырожа

Совет - более качественно писать разводки.

пиши

Автор
#17
Не автор

Почему он должен оплачивать ваши элементарные расходы, что за бред?! Взрослые люди сами зарабатывают и покрывают свои базовые расходы. Удивляюсь, как нормальный мужчина с вами связался вообще?! Если он конечно нормальный …

завидуй дальше

Автор
#18
Гость

Продай браслет, купи пожрать

отвали ов ца

Андреа
#19
Гость

Продай браслет, купи пожрать

А вот это гениальный совет 👌😂🙈

Не автор
#20
Автор

завидуй дальше

Чему?

Гость
#21

Да ты ему вообще никто, вы знакомы всего-то два месяца, с чего это вдруг он должен тебя обеспечивать? 😃😂

Автор
#22
Гость

Да ты ему вообще никто, вы знакомы всего-то два месяца, с чего это вдруг он должен тебя обеспечивать? 😃😂

с того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: