Гость
Статьи
Заигрывает не …

Заигрывает не свободный парень

Привет!
Я несколько месяцев назад рассталась с парнем, о новых отношениях на работе не знают, и со мной начал недавно заигрывать коллега, который встречается тоже с коллегой, но скрывают отношения. Он мне мог делать комплименты, звать на кофе после работы, свидание. Я всегда присекала, говорила нет, игнорировала. Ведь во-первых у него есть девушка, а я всегда держу дистанцию, и для меня это табу. Ну и во-вторых он совершенно не в моём вкусе. На счёт его заигрывань, я решила не говорить его девушке, ведь это не моё дело, тем более он со многими пробует заигрывать. Вчера эта девушка-коллега спрашивала меня, клеится ли её парень ко мне. Я сказала, что комплимент может сказать. Сегодня весь день переживаю по этому поводу, и не знаю, что делать. Ведь я ему никогда не отвечала взаимностью, всегда игнорила, и говорила нет. Виновата ли я в этой ситуации? Просто не хотела ябедничать и лезть не в своё дело. А теперь всё время переживаю, не подумает ли девушка-коллега, что я её парню давала повод. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.........

#2

ну она может подумать всё что угодно, тут ваши объяснения и не помогут
а почему вы должны скрывать, что парень кобель? я б на вашем месте, наверное, так же поступила бы. Вы знаете, что ваша совесть чиста. И даже если скажете, что парень подкатывает, а вы отшиваете - это ж правда.
Вы продолжайте в том же духе, это её проблемы должны быть!
Не беспокойтесь)))

Гость
#3
Облепиховый чай

ну она может подумать всё что угодно, тут ваши объяснения и не помогут
а почему вы должны скрывать, что парень кобель? я б на вашем месте, наверное, так же поступила бы. Вы знаете, что ваша совесть чиста. И даже если скажете, что парень подкатывает, а вы отшиваете - это ж правда.
Вы продолжайте в том же духе, это её проблемы должны быть!
Не беспокойтесь)))

Спасибо, я очень переживала из-за этого)

#4

" Просто не хотела ябедничать и лезть не в своё дело."

Какое же это "не ваше дело", если этот член "..мог делать комплименты, звать на кофе после работы, свидание." - Это как раз уже ваше дело, это ж с вами заигрывают. Ну и девушка та не должна в неведении оставаться, насчет того с кем встречается. Тем более, что она САМА вас спросила.

Гость
#5
Хочу — халву ем, хочу — пряники

" Просто не хотела ябедничать и лезть не в своё дело."

Какое же это "не ваше дело", если этот член "..мог делать комплименты, звать на кофе после работы, свидание." - Это как раз уже ваше дело, это ж с вами заигрывают. Ну и девушка та не должна в неведении оставаться, насчет того с кем встречается. Тем более, что она САМА вас спросила.

Я понимаю, но я ведь не проявляла интерес, тем более не отвечала взаимностью, а наоборот присекала.

#6

Ой берегите девушку от дибила😂

Гость
#7
Шоколад

Ой берегите девушку от дибила😂

Я только за)
Но она знает, о таком его поведении.

Гостья
#8

Если его девушка, вам задала вопрос, значит у нее уже есть подозрения или мысли. И вы можете спокойно ответить ей и не надо врать и скрывать, лучше сказать, все как есть. Я понимаю тонкость вы коллеги и если что, то мужчина может вас загнобить или как то оскорбить, мало ли они расстануться. Но вам то что? У вас спросили вы ответили. А что у них там будет это уже не ваше дело.

Гость
#9
Гостья

Если его девушка, вам задала вопрос, значит у нее уже есть подозрения или мысли. И вы можете спокойно ответить ей и не надо врать и скрывать, лучше сказать, все как есть. Я понимаю тонкость вы коллеги и если что, то мужчина может вас загнобить или как то оскорбить, мало ли они расстануться. Но вам то что? У вас спросили вы ответили. А что у них там будет это уже не ваше дело.

Согласна

Гость
#10

Девушка не жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: