Гость
Статьи
Отношения с человеком, …

Отношения с человеком, с которым нет общих интересов

Возможно ли построить отношения с человеком, с которым нет ничего общего?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Думаю нет.

#3

Если оба хотят быть вместе, то это и есть общий интерес.. тогда возможно.

Гость
#4

Попробуйте, потом расскажите.

Абрикоска
#5

А что вас тогда привлекло? Если просто внешность, то нет нельзя. А если у вас нет общих интересов, но интересно слушать друг друга, узнавать что-то новое, то конечно же да.

Автор
#6
Абрикоска

А что вас тогда привлекло? Если просто внешность, то нет нельзя. А если у вас нет общих интересов, но интересно слушать друг друга, узнавать что-то новое, то конечно же да.

У меня это чисто теоретический вопрос, я сама не представляю как это возможно. Подумала, может есть такип люди

#7

Если есть сильное желание быть вместе, то возможно. Это будет стоить больших усилий, но результат от этого будет намного сильнее, так как вы смогли преодолеть непростую проблему. Главное, желание.

Гость
#8

В целом можно, если оба готовы делиться и принимать чужие интересы, со временем могут появиться общие интересы. Если даже поговорить не о чем, тогда сложный вариант. А уж если будете унижать друг друга за ваши интересы, то до свидания

гость
#9

Да, возможно. Тут дело идёт в умении общатся.

Василий
#10

Нет, тоска зелёная.

Гость
#11

Если вы интересуетесь значит интерес общий есть (секс, хорошее времяпровождение) на этой основе и можете взаимодействовать с человеком. А для остальных интересов, есть остальные люди с которыми у вас есть общие интересы.Человека универсала не существует, у каждого человека разные интересы, глубина осведомленности в этом интересе и так далее

#12

Считаю, что нет, только при максимальной схожести

#13

Нет, я пробовала
Эти отношения превратятся в ад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: