Гость
Статьи
Вернулся бывший,как …

Вернулся бывший,как его придержать?у него уже другая

Помогите советов,не знаю как правильно быть. Наши отношения закончились,через пол года он решил вернуться (он уже живет с другой)я зная это,его не приняла,но и не отказала.Он ее очень боится,она узнала ,что мы возобновили общение и он сразу дал заднюю.Говорит якобы там у него не скрьезно..но сейчас сидит там тише воды,ниже травы.Я сама не знаю как быть.Она мне звонила,я ей сказала,что мне все равно на ваши отношения.Как думаете ?сможет ли он жить с ней?я возможно хочу его вернуть(но не уверена)как мне вести сейчас себя #отношения #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала чётко для себя решите, что хотите - а потом спрашивайте совета!

Хочу то, не знаю что(((

Иначе вы сами себе устроите качели и задолбаете и себя, и парня.
А закончится слезами и разочарованием.

Гость
#2
Гость

Сначала чётко для себя решите, что хотите - а потом спрашивайте совета!

Хочу то, не знаю что(((

Иначе вы сами себе устроите качели и задолбаете и себя, и парня.
А закончится слезами и разочарованием.

Да,вы правы.сама не знаю чего хочу.Но сейчас меня интересует сложатся ли у них отношения после такого?

#3

Очередная борьба за заморыша 🤣 Ржака

Гость
#4

Решить для себя. С ним сойтись только после того как он уйдет из тех отношений, совсем.

Гость
#5
Гость

Да,вы правы.сама не знаю чего хочу.Но сейчас меня интересует сложатся ли у них отношения после такого?

Вам зачем это знать?

Вот совсем нет дел и забот в жизни, чтобы париться такими вопросами??!!

1409
#6

А почему вы должны бороться за отношения? Вы же женщина. Это за вас должна идти борьба. Заведите роман и посмотрите на реакцию своего бывшего, если отступит, то не ваш человек!

Гость
#7
1409

А почему вы должны бороться за отношения? Вы же женщина. Это за вас должна идти борьба. Заведите роман и посмотрите на реакцию своего бывшего, если отступит, то не ваш человек!

Я заводила.он не отступает.сама не знаю хочу ли вернуть его понимаете.они то там смогут быть счастливы?

Гость
#8
Гость

Решить для себя. С ним сойтись только после того как он уйдет из тех отношений, совсем.

Я пока не решила.вот размышляю исходы событий

#9

зачем возвращать его?
у вас отношения прежними не убудут уже никогда... видите, он боится же её реакции, значит, в какой-то степени боится терять)))) если он с ней расстанется, то может к вам прибежит...а так... мне кажется, вы бесполезной фигней занимаетесь

Гость
#10
Облепиховый чай

зачем возвращать его?
у вас отношения прежними не убудут уже никогда... видите, он боится же её реакции, значит, в какой-то степени боится терять)))) если он с ней расстанется, то может к вам прибежит...а так... мне кажется, вы бесполезной фигней занимаетесь

Вот и думаю раз там боится потерять.чего ко мне то бегает.тем более она знает

Гость
#11
Гость

Вот и думаю раз там боится потерять.чего ко мне то бегает.тем более она знает

Потому что приятно потрахивать обеих. Автор, ваш бывший вас не любит. Иначе бы сейчас ушел к вам, не раздумывая. А зачем вам мужчина, который вас не любит?

Гость
#12
Гость

Да,вы правы.сама не знаю чего хочу.Но сейчас меня интересует сложатся ли у них отношения после такого?

Если исчезните с горизонта, то вполне возможно, что сложатся.

Гость
#13
Гость

Вот и думаю раз там боится потерять.чего ко мне то бегает.тем более она знает

Для мужчины всегда лучше иметь двух и более баб, чем одну.

Гость
#14
Гость

Для мужчины всегда лучше иметь двух и более баб, чем одну.

Так та девушка знает обо мне .неужели это его не пугает

#15
Гость

Так та девушка знает обо мне .неужели это его не пугает

Баба его дура, либо сама нескольких мужиков имеет
Я б если узнала, что парень с бывшей мутит - послала бы сразу

Гость
#16
Облепиховый чай

Баба его дура, либо сама нескольких мужиков имеет
Я б если узнала, что парень с бывшей мутит - послала бы сразу

Он живет с ней.у нее никого нет

#17
Гость

Он живет с ней.у нее никого нет

Автор, ну если б у вас парень с бывшей, как бы вы поступили

Гость
#18
Облепиховый чай

Автор, ну если б у вас парень с бывшей, как бы вы поступили

Он ей лапшу на уши вешает..мол все не будет общаться мо мной.она и мне звонит,я ее посылаю.думаю она верит ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: