Гость
Статьи
Позвала парня поченить …

Позвала парня поченить разетки

Позвала друга-парня починить розетки, учитывая что он ранее неоднократно намекал что собирается ко мне, пришел реально делом занялся чинил, купил все расходники чтоб отремонтировать, денег за них не взял, через всю Москву перся, потом чай попили попиздели и он просто ушел руку мне пожал (ну у нас фишка такая) и все...эт че нафиг было?

ruff
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема-то? Что деньги не взял?

Гость
#2

И че даже не трахнул тебя?

Гость
#3
Гость

В чем проблема-то? Что деньги не взял?

Наверное думала, что хоть трахнет. А он не в какую. Для нее предлог был розетки починить. Чтобы тока пришел. А он не понял намека или она не в его в курсе оказалась.

Гость
#4
Гость

Наверное думала, что хоть трахнет. А он не в какую. Для нее предлог был розетки починить. Чтобы тока пришел. А он не понял намека или она не в его в курсе оказалась.

Ну тогда так и надо было говорить. Купил бы расходники, пришел и трахнул.

Гость
#5

Блин,Автор,речи не было о вашей мужеожной розетке,только с одной большой дырой,вместо двух дырочек в розетке электрической.

Гость
#6

песдуй в шкилу уроки ути дура малолетняя!

Гость
#7

Надо было сигнал какой-то послать - глазками похлопать, губки облизать, ногу на ногу закинуть, как Шерон. Очкуют они.

Гость
#8

А что ты хотела ещё?

Гость
#9

Сами же говорите позвала друга парня. Ну он как друг и приходил.
А то что вам нужна дружба с сексом он не в курсе.
А современные барышни флиртовать не умеют

Ко мне тут тоже одна приходила кино посмотреть. Сидела в трусах и колготках в обнимку . Мои домогательства не поддержала , отвергла . Вот какая каша у женщин в голове?
Потом спрашивала меня - "Ты наверное думаешь зачем вообще пришла?" "Ну может же человек просто приехать кино посмотреть отвлечься от работы"
И это второй раз подряд у неё такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: