Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

Встречаюсь с парнем, мне 21 ему 20. Мне хочется ухаживаний и тд, элементарного букета цветов, а он только обещает. Звонит ему друг, рассказывает как девушке цветы купил, говорит :"давай своей тоже приятно делай" , я спрашиваю :"а почему ты мне не даришь, мне было бы приятно" На что он отвечает "да ты что, букеты дорого стоят, будут деньги -куплю" Устроился на работу, я жду с работы его, ужин сделала дабы приятно ему было, он хвастается зарплатой и кидает фразу "ну, свою зарплату я буду тратить только на себя"
Из за каждой копейки мелочится, экономит со мной, не знаю что делать, странно это..
И ладно бы деньги, он даже в элементарных вещах, таких например, как выслушать мою историю проявляет не уважение , не слушает, потом говорит ой прости.. о своём задумался, не обижайся! #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И???

Вас насильно удерживают рядом с ним?

Гость
#2

Ну вы же с ним, значит вас это устраивает.

Гость
#4

деньги с неба не падают чтобы что-то покупать!!!

Гость
#5

Возможно его просто так воспитали. Может папа маме ничего не дарил, либо мама одна воспитывала и сама все за него и для него делала вот он и привык. Либо разница психологии, вы рассуждаете с точки зрения эмоций, а он с точки зрения логики. Вам нужно внимание и приятное, а ему практический смысл данного действия. Ему кажется это не выгодная ерунда. Порой любовь и забота выражается не только цветами, а поддержкой, готовностью выслушать, помочь. Вам решать как быть дальше. Но поймите если вы согласились сожительствовать и выполнять обязанности жены просто так, он вас точно ценить не будет. Ему просто выгодно и удобно до поры до времени. Он эгоист.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Автор, отсутствие цветов - это не проблема. Проблема, что во всем остальном парню на Вас наплевать (не помогает, финансово вкладываться не готов, т.е. не готов и к семье, Ваша жизнь его не интересует)

Гость
#7
Гость

Автор, отсутствие цветов - это не проблема. Проблема, что во всем остальном парню на Вас наплевать (не помогает, финансово вкладываться не готов, т.е. не готов и к семье, Ваша жизнь его не интересует)

Она этого не замечает 😄
Мозг заметил лишь отсутствие цветов.

Гость
#8
Гость

Правильно делает. Ты всего лишь баба. Как известно, бабы - пол лживый, подлый. А значит ты только сейчас с ним, а что будет завтра - фз. Так что и вкладываться в бабу смыла нет.

Остынь

Сама по себе
#10

Вот откровенно парень хамит, всё равно, ему забота, вкусный ужин, вылезание из трусов. Не понятно, что вы, Автор, та самая пятая нога у собаки?

Гость
#11

Автор, у меня для вас плохая новость. Жлобство не лечится.

Гость
#12

Кто-нибудь видел, чтобы унитаз украшали букетами цветов, одаривали подарками, вели беседы и слушали его журчание?

Гость
#13
Гость

Кто-нибудь видел, чтобы унитаз украшали букетами цветов, одаривали подарками, вели беседы и слушали его журчание?

Но автор то надеется)

Гость
#14
Сама по себе

Вот откровенно парень хамит, всё равно, ему забота, вкусный ужин, вылезание из трусов. Не понятно, что вы, Автор, та самая пятая нога у собаки?

Она же сама хочет штанам прислуживать,а он ей не запрещает.
Автор,ты мерзкая и тупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: