Гость
Статьи
Предатество …

Предатество любимого...

Как пережить предательство любимого человека? Жили с МЧ три года вместе, все шло к свадьбе ( ну я так думала). А оказалось, что он еще с двумя девушками встречался параллельно. А говорил, что на работе задерживается. Мир рухнул...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую, козлин много. Поблкируйте везде и забудьте🌹

Лекса
#2

Была похожая ситуация, закончила отношения, порыдала, успокоилась и осознала, что парней в этом мире много. Прощать на моё мнение смысла нет ибо на лицо типичный бабник. Но это моё мнение у каждого может различаться

Гость
#3

Вам повезло,что все вскрылось до свадьбы и до рождения детей. Все пройдет, у вас все еще будет

Гость
#4

Вот козел.

А как узнали?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#5
Гость

Вам повезло,что все вскрылось до свадьбы и до рождения детей. Все пройдет, у вас все еще будет

Да, позитивнее нужно смотреть на ситуацию. Повезло, что узнала вообще. Могло остаться в неизвестности или открыться через 20 лет, когда дети, внуки, ипотеки, совместное все. Жти дамы могли забеременеть к тому же, ведь все эти связи не известно, чем заканчиваются. Моей подруге после свадьбы, через полгода, был сюрприз. Бывшая оказывается родила)) По срокам, он с ней встречаться должен был, когда уже была невестой подруга моя.

#6

Сейчас Вам кажется, что мир рухнул, но пройдет время и все наладиться. Хотя искренне вам сочувствую. Пережить предательство - это огромный стресс. Сейчас главное не углубиться в депрессивное состояние. Пропейте Релаксан, он хорошо помогает при депрессиях, снижает уровень тревоги и помогает нормализовать состояние нервной системы. Единственное, он не во всех аптеках есть, так как препарат Европейский, а не Российский. Я через озон заказывала себе.

#7
Гость

Вот козел.

А как узнали?

Да банально, увидела сообщения в телефоне...

Гость
#8
Fibi

Да банально, увидела сообщения в телефоне...

Может это флитр??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: