Гость
Статьи
Почему женщины верят …

Почему женщины верят что это им нужнее отношения?

Ведь на самом деле это мужчина нуждается в постоянном бесплатном сексе/кухарке/уборщице, а гвоздь забить раз в 10 лет женщина может сама либо вызвать мастера. И даже были исследования, что женатые мужчины живут дольше неженатых, в то время как замужние женщины живут меньше, чем незамужние.
Но мужчины так промыли женщинам мозги, что они, правда не все, даже поверили в то, что это им нужнее взамуж. И даже гнобят незамужних женщин. Неужели женщины не могут хотя бы на листке написать плюсы и минусы, которые имеет в отношения женщина и которые имеет мужчина. Тут наглядно будет видно что мужчинам отношения гораздо нужнее.
Собственно вопрос: почему женщины верят, что без мужика у них не жизнь, а жалкое подобие и что без обслуживания мужика они пропадут? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

всё, понеслась!

#2
Моногамус

всё, понеслась!

Даёшь феминизм! 🥳

Гость
#3

Одиночество - штука плохая. Храбриться можно сколько угодно, но когда припрет, воют в подушку.

Гость
#4
Гость

Одиночество - штука плохая. Храбриться можно сколько угодно, но когда припрет, воют в подушку.

В подушку воют от ПМС, все женщины причём) это ни о чем не говорит. Повоют и пройдёт. На следующий уже улыбаются и идут на встречу с подружками или на свидание. А вот замужние вечно затюканные воют постоянно: муж их не любит, изменяет, мало зарабатывает, деньги пропивает - нужно подчеркнуть.

Гость
#5

Я согласна с вами. Замужество убивает женщину, ее здоровье и время. Общество навязало женщинам замужество - по сути это бесплатная эксплуатация женщин.

Гость
#6
Гость

Одиночество - штука плохая. Храбриться можно сколько угодно, но когда припрет, воют в подушку.

Воют если денег нет, с деньгами 90% женщин мигом откажутся от своих мужей.

Гость
#7

Я женщина, не могу сказать, что быть в отношениях для меня жизеннно необходимо. Нет, я могу уехать на месяц в командировку, мне хорошо одной. Сбегаю на работу, чтобы меньше быть дома. Я люблю одиночество, люблю тишину. Но и с мужем мне хорошо. У нас дети. Думаю, что детям нужна семья, где есть папа и мама. Тогда есть баланс. Муж чуть более строгий, я чуть мягче. Он целеустремленный, умный, нормально зарабатывает, иногда кажется, что он умеет практически все. Мастер универсал. Кому из нас отношения нужнее? Наверное, детям))

Гость
#8
Гость

Одиночество - штука плохая. Храбриться можно сколько угодно, но когда припрет, воют в подушку.

Обычно воют замужние когда их муж бьет

#9

Пропаганда страшная вещь

Гость
#10

Поправочка.
Женатые мужчины не рискуют так же часто как не женатые.
Не лихачат на дорогах, а так же реже идут на риски.
А какие именно исследования и кем конкретно проводились?!
Источник напишите для проверки.

Гость
#11

Есть два типа мужчин.
Одни сами пойдут и уберут грязь, а другие забьют на это свой болт и все.

И вообще.
,, Ребята, довайте жить дружно".

Гость
#12

Да никому они не нужны уже

Василий
#13

Берта тут эту глупую тему поднимала, почитайте.

Гость
#14

Ну что же делать, если богачей на всех не хватает...
Мне-то судьба подсовывала, а я нос воротила, некрасивы были, на мой вредный взгляд.
Дура была. А всё почему? Потому что та же судьба-злодейка вложила в меня сильное эстетическое начало. Я ни на что некрасивое даже смотреть не хочу, не то что с этим спать.

Гость
#15
Гость

Ну что же делать, если богачей на всех не хватает...
Мне-то судьба подсовывала, а я нос воротила, некрасивы были, на мой вредный взгляд.
Дура была. А всё почему? Потому что та же судьба-злодейка вложила в меня сильное эстетическое начало. Я ни на что некрасивое даже смотреть не хочу, не то что с этим спать.

Сорян, не в ту тему прилетело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: