Гость
Статьи
Почему женщины верят …

Почему женщины верят всяким проходимцам?

Вчера посмотрела передачу Малахова про альфонса, который, можно сказать, ограбил женщин на миллионы и до сих пор не понимаю почему они (взрослые тетки) верят какому-то постороннему мужику?
Никто никогда не объяснял, что посторонними вообще нужно быть осторожными?
В первом же сообщении начинает писать какая красавица, любовь моя, всю жизнь искал тебя и женщины этому верят! Через неделю уже денег просит и они берут кредиты, дают свои сбережения и т.д. Как можно не зная вообще человека дать ему крупную сумму денег???
Как можно верить таким словам: моя девочка, моя любовь, моя жизнь и т.п. Этими словами не разбрасываются, а тут мужик в первый день бомбит шаблонными фразами. Неужели настолько глупы женщинам, что верят в эту чушь? Это же разводка, мошенничество чистой воды. Прям цыганский метод. Красавица, позолоти ручку....
Стыдно за женщин.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит им вообще никто и никогда такое не говорил, вот они и радуются хоть какому-то вниманию...

#2

Да, чаще всего женщины дубинки.
Но что поделаешь, девушки любят красивые слова,а эти "хулиганчики пупочковые" вообще не скупы насчет этого))
эх,женская глупость(

Гость
#4

Вчера посмотрела передачу Малахова

Ой, все!...
Давай, до свидания!

Олежка
#5

"Вчера посмотрела передачу Малахова" все-таки удивительно, сколько на расеюшке идиотов

#6

Возможно, они недолюблены родителями. Никто никогда не говорил ласковых слов, комплиментов и т.д. Вот и получаются такие истории.

Гость
#7

а кто еще будет с взрослыми тетками 33+ ??? ВЫСОКОРАНГОВЫМ МУЖЧИНАМ интересны 21-26, а вот альфонсы и разведенцы (МД таксисты, сотрудники склада вайлдберрис....) вот им интересны 33+ старухи, они их разводят на бабки. А 33+ старухам, не стоило в молодости отшивать высокоранговых. Вообще сначало когда с тобой пытаются познакомиться даже написав - привет знакомишься? нехер игнорить, думать что пишет лох, обычно там может быть и миллионер!

Гость
#9

а я замечал как женщины целенаправленно отшивали успешных, богатых и целеустремленных ради маргиналов и альфонсов. У них какая то маничка, что если с ней пытаются познакомиться, то это низкоранговый, а если ее игнорируют, даже альфонс и бомжара, то это успешный мущщщщинка!

Гость
#10
Гость

а кто еще будет с взрослыми тетками 33+ ??? ВЫСОКОРАНГОВЫМ МУЖЧИНАМ интересны 21-26, а вот альфонсы и разведенцы (МД таксисты, сотрудники склада вайлдберрис....) вот им интересны 33+ старухи, они их разводят на бабки. А 33+ старухам, не стоило в молодости отшивать высокоранговых. Вообще сначало когда с тобой пытаются познакомиться даже написав - привет знакомишься? нехер игнорить, думать что пишет лох, обычно там может быть и миллионер!

На кой сдался этот миллионер, если он бешеный, не ласковый, не щедрый и постоянно на работе сидит?

Гость
#11
Гость

На кой сдался этот миллионер, если он бешеный, не ласковый, не щедрый и постоянно на работе сидит?

а как ты об этом узнаешь, если не даешь шанса? и почему сразу на работе, я вот имею на счете около 4 млн, вечерами играю на PS5 в Resident Evil

Гость
#12

Инстинкт подчинения не требует веры или проверок

Гость
#13

Дык любви ж охота. Причем чем грубее лесть, тем проще верится. Плюс прибавьте отсутствие критического мышления, ну не может дама счесть себя недостойной всех комплиментов мира. И стройна она в полиграфии и шикарна в анфас. Звиздец кончено

Гость
#14
Гость

а как ты об этом узнаешь, если не даешь шанса? и почему сразу на работе, я вот имею на счете около 4 млн, вечерами играю на PS5 в Resident Evil

Ну слушай у кого есть такие деньги, они что не могут найти себе подругу по интересам?
Да даже на вечеринке какой-то, или на тех же увлечениях, типа горных лыж, или в путешествиях? Или вот даже ты играешь во что-то неужели там девушки не играют и ты не можешь себе там подругу найти?
И вообще, где ты знакомишься, что тебе даже шанса не дают?

Гость
#15

Возможно не нужно было бы смотреть это
Сошла бы за умную
А теперь все, репутация, слухи
Не позавидуешь

Гость
#16
Гость

Ну слушай у кого есть такие деньги, они что не могут найти себе подругу по интересам?
Да даже на вечеринке какой-то, или на тех же увлечениях, типа горных лыж, или в путешествиях? Или вот даже ты играешь во что-то неужели там девушки не играют и ты не можешь себе там подругу найти?
И вообще, где ты знакомишься, что тебе даже шанса не дают?

дык щас то уже все хорошо. Раньше на СЗ писал привет, писал хочу познакомиться и тотальный игнор был!

Гость
#17

woman.ru/news/delal-stavku-na-pensionerok-s-dengami-aferist-kupil-sebe-dva-doma-i-otkryl-biznes-obmanuv-50-zhenshin-id865555/

про этого мужика? Если честно я в ужасе, такой стремный дядька🤮

Гость
#18
Гость

дык щас то уже все хорошо. Раньше на СЗ писал привет, писал хочу познакомиться и тотальный игнор был!

То есть у тебя есть телка сейчас?

Гость
#19

Кто не видел, опишу: жирный хряк, возраст под 60, по национальности азер🤮

Гость
#20
Гость

дык щас то уже все хорошо. Раньше на СЗ писал привет, писал хочу познакомиться и тотальный игнор был!

А зачем фото своего органа слал после слова привет? Вот и игнор🤭

Гость
#21
Гость

Ну слушай у кого есть такие деньги, они что не могут найти себе подругу по интересам?
Да даже на вечеринке какой-то, или на тех же увлечениях, типа горных лыж, или в путешествиях? Или вот даже ты играешь во что-то неужели там девушки не играют и ты не можешь себе там подругу найти?
И вообще, где ты знакомишься, что тебе даже шанса не дают?

По наблюдениям, - маргиналы, простаки роботяги, любители пивка и погулять - все и всегда в паре. Женщины за них реально конкурируют. Отсутствие образования, воспитания и других сковывающих психику программ, формирует чисто животный строй психики. Женщины считает таких мужчин - тру мужиками с высоким рангом. И не важно, что он пьет, бьёт и нищета.
И обратное - развитый интеллект, наличие манер, сложного поведения - трактуется женщина как низкий ранг, ибо женский мозг считает, что такой мужчина старается приспосабливаться, а значит - слабый. И это несмотря на то, что он в результате его характера может быть успешен, обеспечен, имеет много хобби, интересов итд. И из этой категории очень много одиноких мужчин.

Гость
#22
Гость

По наблюдениям, - маргиналы, простаки роботяги, любители пивка и погулять - все и всегда в паре. Женщины за них реально конкурируют. Отсутствие образования, воспитания и других сковывающих психику программ, формирует чисто животный строй психики. Женщины считает таких мужчин - тру мужиками с высоким рангом. И не важно, что он пьет, бьёт и нищета.
И обратное - развитый интеллект, наличие манер, сложного поведения - трактуется женщина как низкий ранг, ибо женский мозг считает, что такой мужчина старается приспосабливаться, а значит - слабый. И это несмотря на то, что он в результате его характера может быть успешен, обеспечен, имеет много хобби, интересов итд. И из этой категории очень много одиноких мужчин.

Работяги с чего это худший вариант для женщины? 😳
Например я вот работала на заводе, очень много там хороших и культурных мужчин работало за станком!
Все семейные, и много лет в браке.

Гость
#23
Гость

а кто еще будет с взрослыми тетками 33+ ??? ВЫСОКОРАНГОВЫМ МУЖЧИНАМ интересны 21-26, а вот альфонсы и разведенцы (МД таксисты, сотрудники склада вайлдберрис....) вот им интересны 33+ старухи, они их разводят на бабки. А 33+ старухам, не стоило в молодости отшивать высокоранговых. Вообще сначало когда с тобой пытаются познакомиться даже написав - привет знакомишься? нехер игнорить, думать что пишет лох, обычно там может быть и миллионер!

Не попал!! мне 55 скоро будет!! На дискотеке головы сворачивают, и мужчины, и женщины!! Я уже прекрасно живу одна, в своих хоромах, и езжу на своей... Мне не нужны дома на свою голову всякий сброд... Особенно те, которые обижаются на СЗ, что им не ответили.... Не отвечаю всем!

Гость
#24
Гость

Работяги с чего это худший вариант для женщины? 😳
Например я вот работала на заводе, очень много там хороших и культурных мужчин работало за станком!
Все семейные, и много лет в браке.

Я не писал, что кто то хуже. Я обозначил социальное явление.

Гость
#25

Думаю, у женщин было мало мужчин, раз они ведутся на развод... Опыт жизненный маловат. Мало внимания в жизни... И вот они встречают мужчину, который падает у их ног!! ( по словам). А потом попадает в якобы тяжелую ситуацию и просит денег. Я часто бывала на сайтах знакомств, у меня таких не было ни разу. Ну, пишет, так пишет.... А потом в беду попал.. Ну. это смешно... Развод, конечно. а сестре писал, и денег просил. Так сестру, и гадалки разводили, она на это клевала...
Сейчас столько мошенников.. Страшно, когда пенсионеров обманывают, что близкий попал в аварию, а они от этого умирают.... ОТ стресса. Это коснулось и мою семью...
Я лично ненавижу мошенников, пусть они горят в аду

Гость
#26
Гость

Я не писал, что кто то хуже. Я обозначил социальное явление.

Вы поставили работяг с любителями пивка...
Мда уж.

Кема
#27

Скармливать своих - последнее дело. Женщину. Мужчины. Подлые. Злые. Банку варенья вам и корзину печенья, усишки свои мерзкие не измажьте.
Беги, лола, беги!

Гость
#28
Гость

Вы поставили работяг с любителями пивка...
Мда уж.

Все любители пивка - роботяги. Но не все роботяги - любители пивка))
А если серьезно, то это для местных женщин с из слов - роботяги это нелеквид. И те другие перечисленные категории. Поэтому так написал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема