Гость
Статьи
Парень следит в …

Парень следит в соцсетях

Познакомилась с парнем в интернете,он из другого города,переписывались полгода,созванивались.Потом он приехал в мой город по работе,стали встречаться.Вел себя как типичный абьюзер(как сейчас модно говорить)-то превозносил,то обесценивал,то адекватный и заботливый,то вообще непонятно что.Однажды написал-приезжай ко мне,сексом займемся(может пьяный был,не знаю),я ответила что не девочка по вызову,поругались.За время что не общались я узнала что у него девушка в его городе,написала ей,оказалось что еще и беременная.Он конечно был злой и высказал мне.С тех пор мы не общались и не виделись(один раз только увидел меня с парнем в кафе).Суть вопроса вот в чем-уже прошел год после того как перестали общаться,а он до сих пор мониторит мои соцсети,как думаете,зачем он это делает? #знакомство #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык по пьяне.

Гость
#2

А как вы узнали что он смотрит?

#3

Держит на крючке.
Мало ли бывшая ещё раз забеременеет, секс нужен будет, а вы забудете его похабное поведение.
В общем, пускай! Ну или заблочить можете, если боитесь.

Гость
#4
Гость

А как вы узнали что он смотрит?

Приложение есть,а он не в курсе что я вижу,что он заходит

Гость
#5
Гость

Приложение есть,а он не в курсе что я вижу,что он заходит

Что за приложение?

Гость
#6

Не думайте о нем это не ваш человек это уже ж ясно. Он вас предал считай. Он не надежный эгоист. Так что зачем и для чего смотрит вас не должно волновать. Преследует исключительно свою выгоду, когда будет выгодно объявится. Были бы интересны он бы не посмел не уважать вас и пропадать. Давно бы объявился. Это предатель наплюйте на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: