вами в детстве совсем не занимались родители? вы хоть книги какие-то читали? при чем здесь рост, вы во-первых еще не закончили образование, вы еще не встали на ноги, не приобрели жилье, вам вообще еще рано так то думать о девках, надо заниматься другими более важными вещами.
Гость
[3522650816]
#3
если вес является такой проблемой, то спорт вам в помощь. можно же увеличить мышечную массу. хотя это такая ерунда. любят не за килограммы и сантиметры.
Леонид Ильич
[2652549374]
#4
Варики, если тян нужна сейчас: 1) если фембой, то выбирай любую и яби, это самый востреованный тип парня (спасибо бтс и дорамам) 2) накачаться может любой, главное питание+ тренировки+ сон+ фарма (в вашем случае) 3) если вы интересный, то попробуйте поискать странноватых тянок (киноклубы, индитусы и т.д). Если все это делать лень, то сфокусируйтесь на учебе/ карьере и в 30+ будете подбирать за альфачами РСПшек.