Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет качаться в спортзале и носить костюм-тройку

Мне нравятся манкие, сексуальные, ухоженные и стильные мужчины, типа как главный герой в сериале "Острые козырьки". Но такого сейчас не встретишь. Поэтому я взялась переделывать своего под себя. Но он не хочет, говорит, что ему это не нравится. Я его бросаю, он ноет, и обещает стать сексуальным и манким, но не становится. Как вы приучили своих мужчин быть сексуальными, ухоженными, манкими и стильными? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Скоро, у этого парня, будет другая девушка)

Гость
#2

Уйди, манка!

Гость
#3
Гость

Уйди, манка!

Сам уйди

Влад
#4

Показать на своём примере: ходить на фитнес, дорогой макияж, носить стильную и вызывающую одежду, подчёркивающие вашу фигуру и сексуальность

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

"Инна!" - мужчина, меня зовут не Инна! - "Инна!"

гусь
#6

стильность – это врождённое качество. захотеть быть таким невозможно. ищи нового мужчину в спортзале. предупреждаю, что такие мужики редкие, поэтому настройся на серьёзную конкуренцию.

гусь
#7
Влад

Показать на своём примере: ходить на фитнес, дорогой макияж, носить стильную и вызывающую одежду, подчёркивающие вашу фигуру и сексуальность

совет отличный, но от этого её мужик не поменяется, а испугается. а вот стильные ребята начнут подъезжать.

#8

Я каждый день тренируюсь в спортзале,фигура аполлона. Стильность мне создает жена,она сама меня одевает в модных бутиках. Парфюмом не пользуюсь вообще.

Гость
#9
Влад

Показать на своём примере: ходить на фитнес, дорогой макияж, носить стильную и вызывающую одежду, подчёркивающие вашу фигуру и сексуальность

Да зачем это всё? Сразу на глазах у парня трахнуться с другим. Любит - пойдёт в зал :))))))))

Гость
#10

Забавно, я уж думала, у меня одной такие загоны. Для меня очень важна физическая форма. Так вот. Я тоже своего мужика просила немного подкачаться. Чего только не пробовала. Мягко уговаривала, выполнила его пожелания относительно моей внешности, помогала советами, как набрать мышечную массу, показывала, как готовить полезные блюда, ругалась с ним, ссорилась, сама пошла в спортзал, чтобы своим примером его мотивировать. Максимум чего я от него добилась - это тупое и нерегулярное хождение в спортзал на протяжении полугода без какого-либо результата. Ибо ему не в кайф ради меня менять свой образ жизни, ему и так хорошо и комфортно. Его даже не испугала перспектива расстаться. В итоге я просто ушла от него. Если мужик ради своей девушки даже в качалку пойти не может, то о каких пламенных чувствах с его стороны может идти речь? Мой ныл, как любит, чуть волоса на себе не рвал, но вот подкачаться - нет, это слишком сложно. Так что думайте сами, решайте сами. Но я для себя поняла, если мужику наплевать, привлекает он вас как мужик или нет, то дело плохо.

гусь
#11
Гость

Забавно, я уж думала, у меня одной такие загоны. Для меня очень важна физическая форма. Так вот. Я тоже своего мужика просила немного подкачаться. Чего только не пробовала. Мягко уговаривала, выполнила его пожелания относительно моей внешности, помогала советами, как набрать мышечную массу, показывала, как готовить полезные блюда, ругалась с ним, ссорилась, сама пошла в спортзал, чтобы своим примером его мотивировать. Максимум чего я от него добилась - это тупое и нерегулярное хождение в спортзал на протяжении полугода без какого-либо результата. Ибо ему не в кайф ради меня менять свой образ жизни, ему и так хорошо и комфортно. Его даже не испугала перспектива расстаться. В итоге я просто ушла от него. Если мужик ради своей девушки даже в качалку пойти не может, то о каких пламенных чувствах с его стороны может идти речь? Мой ныл, как любит, чуть волоса на себе не рвал, но вот подкачаться - нет, это слишком сложно. Так что думайте сами, решайте сами. Но я для себя поняла, если мужику наплевать, привлекает он вас как мужик или нет, то дело плохо.

правильно поступила. где нашла подходящего?

гусь
#12
Гость

Забавно, я уж думала, у меня одной такие загоны. Для меня очень важна физическая форма. Так вот. Я тоже своего мужика просила немного подкачаться. Чего только не пробовала. Мягко уговаривала, выполнила его пожелания относительно моей внешности, помогала советами, как набрать мышечную массу, показывала, как готовить полезные блюда, ругалась с ним, ссорилась, сама пошла в спортзал, чтобы своим примером его мотивировать. Максимум чего я от него добилась - это тупое и нерегулярное хождение в спортзал на протяжении полугода без какого-либо результата. Ибо ему не в кайф ради меня менять свой образ жизни, ему и так хорошо и комфортно. Его даже не испугала перспектива расстаться. В итоге я просто ушла от него. Если мужик ради своей девушки даже в качалку пойти не может, то о каких пламенных чувствах с его стороны может идти речь? Мой ныл, как любит, чуть волоса на себе не рвал, но вот подкачаться - нет, это слишком сложно. Так что думайте сами, решайте сами. Но я для себя поняла, если мужику наплевать, привлекает он вас как мужик или нет, то дело плохо.

добавлю пару слов, кому не ясно, о каком количестве времени идёт речь.

всего два часа в неделю с железом для атлетической фигуры мужику достаточно, больше трёх после 40 лет уже даже вредно будет. остальное: питание и сон. то есть мужику жалко потратить на свою бабу 2 часа в неделю. это конечно не дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: