Гость
Статьи
От создателей: «хочешь …

От создателей: «хочешь генерала, выходи замуж за лейтенанта»

Хочешь стройняшку, женись на полненькой.
Хочешь красивую, женись на серенькой мыши.
Хочешь хозяюшку, женись на ленивой.
И главное развивай манкость! Ты должен вдохновлять девушку стройнеть и красиветь для тебя!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это из разряда городских легенд :) Не встречала такого на практике в жизни.

#3

Зачётно!)))

Гость
#4

Люди не меняются.
Вон путин как был рабом, так рабом и остался в душе. Серые мышки, полные, неудачники тоже не изменятся.

Гость
#5

это раньше так говорили, а сейчас, если хотите нормально жить, то звиздуйте работать, льготницы вы наши

Гость
#6

жениться вообще не нужно, ибо брак устарел

Гость
#7

Только вот с генеральской ксивой и погонами не рождаются. Главное это сколько в человеке энергии и насколько эффективно он её тратит. Правильный человек из студента в общаге до крепко стоящего на ногах выйдет за 10 -15 лет. К женщинами это тоже относится. Если в голове у неё бардак, то себя утопит и мужика, если он её не бросит. К сожалению в русском обществе приучают не обращать внимание на слабости женщин, а эти слабости часто бывают коренными свойствами характера, и в союзе с такой женщиной всегда будет плохо...

..
#8

Автор, из всего, что вы написали, только одно верное: хочешь генерала - выходи замуж за лейтенанта.
Это вполне реально.
А что из ленивой будет хорошая хозяйка, из пьяницы не пьющая, из гулящей - верна, из толстой - худая - это конечно полный бред.

Гость
#9
..

Автор, из всего, что вы написали, только одно верное: хочешь генерала - выходи замуж за лейтенанта.
Это вполне реально.
А что из ленивой будет хорошая хозяйка, из пьяницы не пьющая, из гулящей - верна, из толстой - худая - это конечно полный бред.

"хочешь генерала - выходи замуж за лейтенанта" тоже не соответствует истине. Лейтенантов много, но генералами из них становятся считанные единицы, а остальные, мягко говоря, отсеиваются в процессе. И если выйдешь за бесперспективного лейтенанта, то генеральшей это тебя не сделает.
Не лучше ли начать думать о своей карьере?

Гость
#10
..

Автор, из всего, что вы написали, только одно верное: хочешь генерала - выходи замуж за лейтенанта.
Это вполне реально.
А что из ленивой будет хорошая хозяйка, из пьяницы не пьющая, из гулящей - верна, из толстой - худая - это конечно полный бред.

Развивай манкость! Вдохновляй ее стать красивой для тебя! За отношения отвечает мужчина. Он должен уметь вдохновлять.

Гость
#11
Гость

"хочешь генерала - выходи замуж за лейтенанта" тоже не соответствует истине. Лейтенантов много, но генералами из них становятся считанные единицы, а остальные, мягко говоря, отсеиваются в процессе. И если выйдешь за бесперспективного лейтенанта, то генеральшей это тебя не сделает.
Не лучше ли начать думать о своей карьере?

Хочешь карьеристку, женись на содержанке. Чтобы сделать из содержанки карьеристку, ты должен быть мудрым.

..
#12
Гость

"хочешь генерала - выходи замуж за лейтенанта" тоже не соответствует истине. Лейтенантов много, но генералами из них становятся считанные единицы, а остальные, мягко говоря, отсеиваются в процессе. И если выйдешь за бесперспективного лейтенанта, то генеральшей это тебя не сделает.
Не лучше ли начать думать о своей карьере?

Понятно, что не все станут генералами, но тут хоть шанс есть!
А что автор дальше писал - хочешь худую - женись на толстой и прочее - это же вообще бред!

..
#13
Гость

Развивай манкость! Вдохновляй ее стать красивой для тебя! За отношения отвечает мужчина. Он должен уметь вдохновлять.

Бредятина... Что в голове.... 😆
Троль автор

Гость
#14
Гость

Только вот с генеральской ксивой и погонами не рождаются. Главное это сколько в человеке энергии и насколько эффективно он её тратит. Правильный человек из студента в общаге до крепко стоящего на ногах выйдет за 10 -15 лет. К женщинами это тоже относится. Если в голове у неё бардак, то себя утопит и мужика, если он её не бросит. К сожалению в русском обществе приучают не обращать внимание на слабости женщин, а эти слабости часто бывают коренными свойствами характера, и в союзе с такой женщиной всегда будет плохо...

Анекдот вспомнился: идут дедушка с внучком. Мимо них идёт строй солдат. Внук спрашивает:- Деда, а я солдатом буду?
- Будешь, будешь- : отвечает дед. Внук видит офицера:- А офицером буду?
-Конечно, будешь!- отвечает дед.
-А генералом буду?- : не унимается внук.
-Нет, генералом не будешь,- : дед гладит внука по голове,- : - У генералов свои внучки есть!

Гость
#15
Гость

Анекдот вспомнился: идут дедушка с внучком. Мимо них идёт строй солдат. Внук спрашивает:- Деда, а я солдатом буду?
- Будешь, будешь- : отвечает дед. Внук видит офицера:- А офицером буду?
-Конечно, будешь!- отвечает дед.
-А генералом буду?- : не унимается внук.
-Нет, генералом не будешь,- : дед гладит внука по голове,- : - У генералов свои внучки есть!

Вот и у стройняшек и у красивых свои внучки длинноногие есть. Им как раз пригодятся внуки генералов 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: