Гость
Статьи
Накосячил... но так ли …

Накосячил... но так ли серьезно?

Всем привет... В общем у меня случилась такая неприятная история, больше наверное хотелось бы поделиться... Есть у меня группа друзей.. ну или приятелей, знакомых не так важно... И начав отношения с девушкой я привел ее в этот свой коллектив... В итоге в этом коллективе произошла ссора, во время которой мой друг, выпалил то, что моей девушке знать было нежелательно и о чем она как следствие этого узнала всё. Предрекая вопросы - нет это не измена. По сути она узнала, что во время наших с ней конфликтов я советовался с этим самым "другом". Что стало как она сказала последней каплей в итак уже натянутых отношениях... Короче как итог "Мы не подходим друг-другу", "У нас не получается" и всё такое... При этом вроде контакт она не оборвала... Честно сказать не совсем понимаю что мне теперь делать... Отпустить или попробовать побороться?... И вообще хотелось бы узнать мнение девушек на этот счет, если бы вы узнали что ваш парень разговаривал о ваших проблемах с друзьями... как бы отнеслись? При учете факта что она меня и слушать не хотела в эти моменты... а выговориться то надо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы твои проблемы

Наталья
#2

Мне кажется советоваться с друзьями насчет проблем в отношениях это нормально. Если конечно говорить не о проблемах в интимной жизни,потому что мне кажется это слишком личное,чтобы обсуждать с друзьями.
Но если вы советовались насчет чего-то другого,то я ничего плохого в этом не вижу и не понимаю на что ваша девушка обиделась. Конечно если у вас есть к ней чувства и вы хотите быть с ней,то поборитесь,но если она не захочет все вернуть,то оставьте ее в покое и стройте новую жизнь

Гость
#3

Девушку прекрасно понимаю. Во-первых, вы выносили сор из избы, рассказывали личное (не только Ваше) постороннему человеку. Во-вторых, как мужчина, Вы должны были сами, своими мозгами решать вопросы в конфликтах с девушкой, а не чужими. Вы проявили слабость и не самостоятельность. А эти качества в мужчинах женщины очень презирают.

Гость
#4

Со своим теперь уже бывшим мужем работали в одном коллективе где преобладали мужчины. Я была как в шоу " за стеклом". Это трепло рассказывал все, вплоть до того, что я готовила на ужин. И причины ссор. Тьфу, вспомнила, противно до сих пор. Мужчина сплетник это такое днище.

Наталья
#5
Гость

Со своим теперь уже бывшим мужем работали в одном коллективе где преобладали мужчины. Я была как в шоу " за стеклом". Это трепло рассказывал все, вплоть до того, что я готовила на ужин. И причины ссор. Тьфу, вспомнила, противно до сих пор. Мужчина сплетник это такое днище.

Да ну...Мне кажется 99% всех девушек обсуждают проблемы в отношениях со своими подругами. Почему если мужчина попросил совет,то это плохо?Одно дело когда ты просишь совет,а другое дело когда действительно говоришь что-то супер личное или после расставания рассказываешь все секреты и занимаешься сплетничествоп.

Гость
#6

Автор, все люди. Иногда хочется с кем-то поговорить о своих проблемах. У меня подруги часто говорят о своих мужьях. Если мой муж обсуждает наши проблемы с кем-то, ну и что? Главное, чтоб ему полегчало. Просто у Вас и без того были внутренние нерешенные вопросы. Отсюда и обиды.

Гость
#7
Наталья

Мне кажется советоваться с друзьями насчет проблем в отношениях это нормально. Если конечно говорить не о проблемах в интимной жизни,потому что мне кажется это слишком личное,чтобы обсуждать с друзьями.
Но если вы советовались насчет чего-то другого,то я ничего плохого в этом не вижу и не понимаю на что ваша девушка обиделась. Конечно если у вас есть к ней чувства и вы хотите быть с ней,то поборитесь,но если она не захочет все вернуть,то оставьте ее в покое и стройте новую жизнь

Нет. Никаких интимных и излишне личных вопросов не поднималось. Как правило обсуждал разве что ссоры наши с ней. Ну т.е как... даже не все и не всегда. Но какие-то где мне нужен был взгляд со стороны - да.

Гость
#8

Я бы больше подумала про общении с «другом» . А про девушку ,нормально общаться без интимных тем,но думать своей головой .

Гость
#9
Гость

Я бы больше подумала про общении с «другом» . А про девушку ,нормально общаться без интимных тем,но думать своей головой .

С этим то как раз все понятно. Неприятно но все довольно очевидно...

Гость
#10

трепло. И ваш друг такой же. Еще и прилюдно девушку унизил. Меня мой мужчина тем и привлекает, что немногословен. Сама тоже личное не обсуждаю никогда и ни с кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: