Гость
Статьи
Мужчина и женщина …

Мужчина и женщина живут вместе

Если они съезжаются вместе, они должны платить за квартиру пополам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Платит хозяин.

Гость
#2

Продукты покупают вместе.

#3

Как договорятся так и платят. Кому они должны пополам?)

Гость
#4

Устали уже от этой темы... Каждая пара договаривается по-своему. Если квартира съемная, нейтральная, оба зарабатывают, то считаю, да, пополам. Если квартира только чья-то добрачная, там, конечно, возможны варианты.
Главное, чтоб отношения были легкими. А если каждое утро человек боится в отношения больше дать, чем взять, то нафиг такие.

Гость
#5

Она должна взять на содержание мужчину и за все платить сама

Гость
#6

В каждой паре по-своему. Мы сразу, когда начали жить вместе, объединили бюджет и жили на общие деньги. Из общих денег откладывали на отпуск, платили за съёмную квартиру, за интернет, продукты покупали. И это с самого первого дня сожительства, так и продолжаем, уже поженившись.

Гость
#7

Жена должна идти жить к мужу. И точка. У меня бывший ничего не имеет, жил у женщин. Ему организация оплачивала аренду, там и жили. Стал нудить, чтоб моя семья отдала нам квартиру. А в процессе совместного жилья в арендной квартире вылезло - ленивый, агрессивный, заныканные бутылки пустые, пропадал из дома на выходные, при проблеме сразу убегал из дома. Я его бросила. Жалкий. Уважения нет. И вот такое, привести в свою квартиру? Да он не уйдет оттуда! Еще и напакостить может, попортить мебель, устроить пожар. Я так рада, что замуж не вышла за него. Это же гемморой, а не мужчина. Не умеет строить. Не проявляет инициативу в решении мужских дел.

Гость
#8
Гость

Продукты покупают вместе.

Проходили. Когда жила в семье своей, готовила для семьи. На пенсию родакам тяжело жить, хоть я помощь. А стала жить с мужчиной, сначало он выставлял себя, как герой, сильный, осуждал слабаков. А оказалось... Жрёт и пьёт в три горла. А зачес мне кормить чужого человека? Я лучше буду зарплату в свой дом и родителям приносить и их кормить, готовить для них. Жаль, что многие дурынды выбирают мужчину и предают родителей. А потом такие мужчины вытирают ноги и приходит осознание - ради кого ты предала семью????

Гость
#9
Гость

Проходили. Когда жила в семье своей, готовила для семьи. На пенсию родакам тяжело жить, хоть я помощь. А стала жить с мужчиной, сначало он выставлял себя, как герой, сильный, осуждал слабаков. А оказалось... Жрёт и пьёт в три горла. А зачес мне кормить чужого человека? Я лучше буду зарплату в свой дом и родителям приносить и их кормить, готовить для них. Жаль, что многие дурынды выбирают мужчину и предают родителей. А потом такие мужчины вытирают ноги и приходит осознание - ради кого ты предала семью????

ха ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: