Гость
Статьи
Отношения с другом …

Отношения с другом детства

Здравствуйте.
Такая ситуация не с кем поделиться, пишу сюда.
У меня есть друг детства который в меня влюблён до сих пор,спустя 10 лет,я была в браке,на него внимания вообще не обращала,но как только у меня были ссоры,или мне было плохо,он всегда меня поддерживал,раз в месяц он стабильно спрашивал как дела,и тут сложилось так что я развелась, и вот он опять появился в моей жизни, 2 месяца после развода,он гулял со мной,привозил мне продукты, общался со мной,чтоб я не вошла в депрессию.
Он надееться что я с ним буду, уже строит планы на будущие ,да как то мы выпили и у нас случился секс.
Сейчас он постоянно намекает на близость, и на то чтобы жить вместе...
Но проблема во мне, он мне совершенно не нравится не внешне , не характером,ни чем.
Да и спать я с ним не хочу обсалютно.
Хотя родители говорят присмотрись ,хороший парень ,семьянин.
Темболее я для него центр вселенной...
Блин я чувствую себя ужасным человеком.
Незнаю что делать,как быть.
Когда я в отношениях,он уходит из моей жизни, когда свободна ,появляется.
Ведь я для него идеал.
Но вот он мне совсем не нравится.
Просто общаться,дружить тоже не получится ,так как он хочет большего,а я нет.
О #отношения #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз вы уже переспали. И не надо строить из себя жертву, он вас явно не насиловал. Самое глупое в этой ситуации - это ваша безответственность. Плывете по течению как слива... Вот что вам от него нужно? Чувствовать себя нужной хоть кому-то? Пользоваться им, когда удобно? Держите его на поводке как собаку, отличное отношение к другу. Определитесь для себя. Если вам действительно на все плевать (что легко можно подумать по вашему тексту), то засуньте свои "не нравится" поглубже и дайте шанс этим отношениям. Хоть какое-то время он будет счастлив, потом вы все равно его бросите. А если есть совесть, то хватит над ним издеваться и манипулировать его чувствами.

Гость
#2

Ну да пользоваться поддержкой когда это надо вы горазды, а потом когда кризис миновал уже он мне противен. Хорошая позиция. Это как любить на саночках кататься, а возить самому не хотеть. Не нравится, так не пудрите мозги, скажите что он вам не нравится. А ломать ему жизнь строя отношения с ним, при этом понимая, что при первой возможности найдете ему замену, такая себе благодарность. Пусть строит жизнь свою без вас, ему же будет легче и вам тоже.

Гость
#3

Я думаю, что отношения с друзьями детства самые адекватные логически со стороны познания мира в целом, потому что это ваш первый контакт с противоположным полом, ещё без навязанных стереотипов и вообще без последующих психологических проблем, которые есть у каждого. Ну я думаю, что таким отношениям можно быть и желательно пока не поздно, вы молодец,)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: