Гость
Статьи
Почему он мне …

Почему он мне улыбается?

Почему парень когда видит меня в универе здоровается и улыбается? Нам по 18 лет. Что означает его улыбка? Может ли означать, что я ему нравлюсь или он просто дружелюбный? Помогите пожалуйста! Дайте совет!!! #мимика #смотрит #улыбка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Когда вижу столь глупые посты, мне снова хочется написать об отсутствия прокладок в магазинах, кхе-кхе...

Гость
#2
Cвета

Когда вижу столь глупые посты, мне снова хочется написать об отсутствия прокладок в магазинах, кхе-кхе...

Ну почему сразу глупые? Вас разве никогда в молодости не волновали такие вопросы?

б-ка
#3

Совет дам. Только вопрос, как далеко ты сама готова зайти? Что ТЕБЕ нужно и от этого парня, и от себя. Представь: перед тобой толпа из сотен парней, и все они чего-то делают, улыбаются, хмурятся, гримасничают, сверлят тебя взглядом, чмокают, сюсюкают, ... Но вопрос только один: что нужно тебе.

Гость
#4

нравитесь, но выделяет ли он этим вас из толпы других, которым он может тоже улыбаться, установить не предоставляется возможным

#5

Это значит что у него есть зубы, без них он врядли улыбался бы))

Гость
#6
б-ка

Совет дам. Только вопрос, как далеко ты сама готова зайти? Что ТЕБЕ нужно и от этого парня, и от себя. Представь: перед тобой толпа из сотен парней, и все они чего-то делают, улыбаются, хмурятся, гримасничают, сверлят тебя взглядом, чмокают, сюсюкают, ... Но вопрос только один: что нужно тебе.

Этот парень мне нравится. Вот спрашиваю поэтому

Гость
#7
Гость

нравитесь, но выделяет ли он этим вас из толпы других, которым он может тоже улыбаться, установить не предоставляется возможным

Ещё смотрит на меня часто, когда на паре сидим

Гость
#8
Влад

Это значит что у него есть зубы, без них он врядли улыбался бы))

Это понятно. А зачем улыбается? Кто-то может нормально ответить, без насмешек?

#10

Дорогая, мальчишки они же те еще обезьянки, им лишь дай повод да писечку, увидел в тебе слабое звено, доступность и сразу принялся обезьяничать, нормальные парни либо сразу подходят, либо не видят ничего, кроме своей жизненной цели, к таким нужно самой проявлять инициативу!

Гость
#11
Алёнушка

Дорогая, мальчишки они же те еще обезьянки, им лишь дай повод да писечку, увидел в тебе слабое звено, доступность и сразу принялся обезьяничать, нормальные парни либо сразу подходят, либо не видят ничего, кроме своей жизненной цели, к таким нужно самой проявлять инициативу!

Он не мог увидеть никакой доступности, потому что я ее никаким образом не проявляла

#12
Гость

Это понятно. А зачем улыбается? Кто-то может нормально ответить, без насмешек?

Так почти всегда когда человек здоровается он улыбается. Там по взгляду можно что-то заметить

Гость
#13
Влад

Так почти всегда когда человек здоровается он улыбается. Там по взгляду можно что-то заметить

Не знаю, я вообще почти никому не улыбаюсь, когда здороваюсь. А по взгляду как понять?

#14
Гость

Не знаю, я вообще почти никому не улыбаюсь, когда здороваюсь. А по взгляду как понять?

Я не знаю. Просто типа на автомате он улыбается, или в нем что-то есть

б-ка
#15
Гость

Этот парень мне нравится. Вот спрашиваю поэтому

Тогда улыбнись ему в ответ.

Гость
#16
Влад

Я не знаю. Просто типа на автомате он улыбается, или в нем что-то есть

А что в нем есть?

Гость
#17
Влад

Я не знаю. Просто типа на автомате он улыбается, или в нем что-то есть

Прям знаете во весь рот улыбается, что аж зубы видны

Гость
#18
б-ка

Тогда улыбнись ему в ответ.

Я улыбаюсь и тоже здороваюсь и ещё мы на одном занятии сидим вместе(там две группы вместе сидят, его группа и моя) так вот он всю пару на меня смотрел. А может быть такое, что парень смотрит потому что девушка красивая, а не потому что нравится, а как это отличить. И может быть такое, что он специально будет отдаляться, просто мы с ним знакомы, а он только здоровается, улыбается и смотрит все время. И иногда так смотрит, что такое ощущение, что не в этом мире находится, а потом приходит в себя. Но даже не пытается общаться. Иногда такое ощущение, что он пытается куда-то убежать.

Гость
#19
Гость

Ещё смотрит на меня часто, когда на паре сидим

вы ему нравитесь)

Фатима
#20

Ну не знаю, мне тоже одно *** улыбалось, строил глазьки, влюбленный взгляд, а оказывается что у него есть девушка. Так что не думаю о парней, думай что посторишь в своей жизни, так как никто тебе не поможет, кроме самому себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: