Гость
Статьи
Редко постит общие …

Редко постит общие фото

С девушкой вместе уже почти год и она старается не ставить на аву где-либо фото вместе . Я исключаю версию о том что она ищет кого-то еще. По ее словам : Я в свое время портила отношения нехило и делала больно . Просто если что не хочу потом смотреть эти совместные фото и грустить,даже если потом удалю. Короче чтоб потом было легче пойти дальше в случае расставания .
Вы бы как реагировали? #фото #социальныесети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вообще действительно странно,что она заранее готовится к расставанию,безусловно всему есть конец,у кого-то он счастливый,у кого-то он печальный,и нужно быть готовыми ко всему,но не выкладывать фотки из-за этого,как-то не очень.
Но возможно она просто не хочет выставлять эти отношения на публику,и это нормально

Гость
#2

Либо стыдится тебя, либо уже настроилась, что авантюра временная. Если не планируешь создавать с ней семью, то никак бы не реагировал и потрахивал дальше, но если тебе нужна семья - уходи от неликвидки пока сам не привык.

Гость
#3

какой-то бред. но ощущение, что вас не воспринимают всерьез

Гость
#4

Я неадекват.
Проявила пару знаков внимания к др человеку, от обиды на мч.
Теперь глупо переобуваться прилюдно.
Скажут дура. Все причем на бывшей работе ))

Гость
#5

У вас такая же ситуация была, вам ли не понимать🙄

Гость
#6

Знаете бывает такое состояние, сгорел сарай , гори и хата
И этому больно сделать, и баьу одну проучить.
Одним ударом .
Но дальше то нет планов.

Гость
#7

Эмоция обиды ушла, а дальше что делать?😐
Так пАлучилось😞

Гость
#8

Прасцице меня, святые люди😫

Гость
#9

Предыдущие провалы накладывают сильный отпечаток. И любить хочется, и будить надо. Просто есть те,кто внезапно бил нож в спину будучи преданным партнёром.

Гость
#10
Гость

Предыдущие провалы накладывают сильный отпечаток. И любить хочется, и будить надо. Просто есть те,кто внезапно бил нож в спину будучи преданным партнёром.

Нудно уметь ставить себя на место другого человека

Гость
#11

Люди уходят потому, что не чувствуют вашей любви. Вы ее слабо выражаете.

донна Ослабелла
#12

Странно, автор.
Обычно себя так мужики ведут. Бывает даже, что оказавшись в компании, делают вид "у меня с ней нет ничего, простто знакомые".

Гость
#13
донна Ослабелла

Странно, автор.
Обычно себя так мужики ведут. Бывает даже, что оказавшись в компании, делают вид "у меня с ней нет ничего, простто знакомые".

Ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: