Гость
Статьи
Парень устроил …

Парень устроил истерику из-за того, что я удалила не прочитав его смс

Парень устроил истерику из-за того, что я удалила не прочитав его смс. Написал мне ни привет как дела, а смс интимного содержания. Я не стала комментировать ту ерунду и удалила смс без прочитывания не заходя в чат, неделю до этого парень меня динамил, да и вообще последнее время поведение у него стало такое как будто мне внимание не нужно. Следом написал чем я занимаюсь. Я минут через 30 прочитала и ответила, что дома домашними делами. И тут у него началась истерика...что как так первое смс не прочитанное, что я удалила его якобы чтобы не запалиться перед кем-то и видимо с кем-то еще встречаюсь тра...сь и если буду с ним, то со справкой теперь. Я в шоке от такой реакции, мне бы даже мысли такие в голову не пришли. Я ответила, что увидела текст его смс но проигнорировала, так как не посчитала нужным комментировать это и тем более когда ему вспомнилось и захотелось. Это что у человека так задето самолюбие, что такая реакция? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага. Вы ж были обязаны все дела бросить и сломя голову отвечать на его сообщение. Благо хоть во время себя показал

#2

Автор, зачем вы теряете время, публикуя такую тему? Заблочили его, забыли через 5 минут своими делами занимаетесь. Лучше проведите время в интернете с темой - любить и уважать себя женщине!) Успехов!

#3

Поддерживаю, автор, сливайте его. Он вас не уважает, пытается прогнуть, виноватит. Нормальных отношений с ним не будет уже.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, зачем вы теряете время, публикуя такую тему? Заблочили его, забыли через 5 минут своими делами занимаетесь. Лучше проведите время в интернете с темой - любить и уважать себя женщине!) Успехов!

Да, вы правы) просто неожидала такую реакцию и мягко говоря неприятно, от человека с которым встречались долгое время.

#5
Гость

Да, вы правы) просто неожидала такую реакцию и мягко говоря неприятно, от человека с которым встречались долгое время.

Ну надо быстрее учиться в людях разбираться. На этот счет тоже изучите интернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: