Гость
Статьи
Оцените мужчину

Оцените мужчину

Возраст 30. Внешне очень симпатичный, но полный. Еще из недостатков - работает за минималку.
Достоинств море - верный, никогда не изменял (ненавидит измены, всегда их ненавидел, даже когда был худым), очень душевный, его женщина для него будет центром вселенной (я знаю его давно, мы вместе учились, сейчас вместе работаем). Как человек - легкий на подъем, услужливый, умеет найти общий язык. Его не интересует случайный секс, алкоголь, курение. Из вредных привычек только вредная еда, любит фастфуд. С таким точно, как за каменной стеной. Не против официального брака, дети - только по желанию жены, ему все равно.
Основное его хобби - компьютерные игры. Домосед. Друзей нет, досуг предпочитает проводить дома, иногда гулять, но недалеко. Путешествия не любит (не из-за денег,просто не любит.).

Как вам такой, стали бы с ним вступать в отношения?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда было интересно - вы когда хотите пойти посрать_вы тоже на женском форуме тему создаете? Чтобы, так сказать, узнать мнение товарок по этому вопросу? Собрать женсовет и решить раз и навсегда - нужно ли вам ходить в туалет или нет?

#2

Да можно попробовать, а потом присмотришься сама

Гость
#3
Гость

Мне всегда было интересно - вы когда хотите пойти посрать_вы тоже на женском форуме тему создаете? Чтобы, так сказать, узнать мнение товарок по этому вопросу? Собрать женсовет и решить раз и навсегда - нужно ли вам ходить в туалет или нет?

а я какаю светло коричневым а хочу темно коричневым
подскажите ради бога что делать

#4

Нет

Гость
#5
Гость

а я какаю светло коричневым а хочу темно коричневым
подскажите ради бога что делать

Поешь активированный уголь-будет чёрненькое,а от свеколки-рубиновое)))

#6

Я бы хорошо подумала, прежде чем вступать в отношения с таким человеком. Минималка, игроман (компьютерный), нет друзей, не путешествует... Конечно, если у вас похожие взгляды на жизнь и вас это устраивает, то можно, но я бы не стала (не из-за полноты, а скорее из-за того, что он не смог бы меня понять). Могу предположить, что он неуверенный в себе человек (непросто немного,а много) , а по огромному личному опыту с такими людьми ничего не получится и в последствии пожалеешь.
Внимание! Это лишь мой совет и мнение! Я не знаю полной картины и решением принимать вам. Если взаимная любовь, то можно попробовать

Гость
#7

Фупля

Гость
#8

нет.
неамбициозный, амебный, домашний котик, любящий пожрать и полежать

Гость
#9

Вы созданы друг для друга!

Фитоняшка
#10
Nifa_Zed

Я бы хорошо подумала, прежде чем вступать в отношения с таким человеком. Минималка, игроман (компьютерный), нет друзей, не путешествует... Конечно, если у вас похожие взгляды на жизнь и вас это устраивает, то можно, но я бы не стала (не из-за полноты, а скорее из-за того, что он не смог бы меня понять). Могу предположить, что он неуверенный в себе человек (непросто немного,а много) , а по огромному личному опыту с такими людьми ничего не получится и в последствии пожалеешь.
Внимание! Это лишь мой совет и мнение! Я не знаю полной картины и решением принимать вам. Если взаимная любовь, то можно попробовать

Через какое время "ничего не получится" и "сильно пожалеешь"?

Василий
#11

А более уродливого для вас не нашлось?

Фитоняшка
#12

"Как человек - легкий на подъем, услужливый, умеет найти общий язык"
Был бы он правда таким - давно нашел бы себе кого-нибудь.

#13

Опасно вот так вот спрашивать на форумах о таких вещах, наверно в глубине души, он вам не нравится.
Для меня плохой кандидат, я люблю активных , а не геймеров с чипсами

Гость
#14
Гость

Поешь активированный уголь-будет чёрненькое,а от свеколки-рубиновое)))

если есть зубную пасту, то цвета начнут в белую сторону смещаться.

Гость
#15
Василий

А более уродливого для вас не нашлось?

Увы, вы заняты(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: