Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли красивые, молодые, суперумные и добрые олигархи

Существуют ли красивые, молодые, суперумные и добрые олигархи, любящие женщину чисто из-за ее душевных качеств?

Не такие, что орут, дайте мне молодую, красивую и умную, которая мне родит.

А душевные, там, особняк на Рублевке подарить, после работы полы подмести, лежащую на диване жену свежеприготовленным обедом из 6 блюд порадовать?👌😎

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю их придостаточно!

Гость
#2

Полно на олигархи.ру.

Гость
#3

Конечно существуют, в моей голове.❤️

#4

Дядька к0л0м0йский п0йдёт?

Гость
#5

Ну про инопланетян тоже говорят, что существуют... Так что может быть... где-то... в другой галактике 👆🤔🤔

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Дядька к0л0м0йский п0йдёт?

он любит мальчиков

753
#7

Да,Игорь Рыбаков💕💕💕🐰

А еще лучше ,самой стать олигархиней:))

Гость
#8

конечно есть, их очень много.
ты только жди, и он сам найдет тебя и постучится к тебе в дверь

Лентяй Диванушко
#9

Нет, только ленивые диванушки))😛

Гость
#10

а тебе зачем такой олигарх?

Гость
#11

Конечно! А еще вместо мерса у него розовый единорог и какает он бабочками

Гость
#12

Олигархи добрыми не бывают.

Гость
#13

Судя по росказням вуменш, у большинства из них мужья и любовники - олигархи. Причём олигархи- подкаблучники. И денег зарабатывают немеренно, и содержат вуменшу с её выводком, а после работы дома шуршат по хозяйству: обед приготовят, полы, посуду помоют, постирушку затеют. Забавно, когда вуменши хвастают, что полностью по своему усмотрению распоряжаются деньгами "олигархов". Но эти же тётки, как голодные бобики, яростно собачатся в темах типа "Не пригласил в кафе, не заплатил за кофе".

Гость
#14

На Рублёвке подметают полы....не олигархи))

Гость
#15

они все такие

Гость
#16

Я такой, умный и добрый понимающий олигарх, вот только русская "наташа" мне зачем? Россиянская шкура предала своих мужчин и хочет залезть в элиту))

Гость
#17
Гость

Я такой, умный и добрый понимающий олигарх, вот только русская "наташа" мне зачем? Россиянская шкура предала своих мужчин и хочет залезть в элиту))

Шаурмой торгуешь на рынке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: