Гость
Статьи
Отношения. Очень …

Отношения. Очень обидно

У моего парня есть друг,лучший друг. Когда мы с ним гуляем,мне не приятно,он для меня противный человек. Он меня не предупреждает что мы пойдём с ним гулять,если бы он предупреждал я бы не приезжала. Каждый раз я ему говорила,выбирай время что бы погулять с ним а потом со мной. (Его друг часто показывал и при мне фотографии голых *** из интернета) Он меня не понимал и каждый раз звал его без предупреждения. Сегодня такая ситуация,я к нему приехала , звонит ему этот друг и говорит «что скоро подойдёт» Я говорю ты мог меня предупредить что друг твой придёт,я бы не приехала,проезд не тратила бы. Он просто попрощался,и пошёл к нему,кинув меня в магазине одну. Я ему звоню,говорю «что ты мог меня предупредить хотя бы, так не делается», на что он начал отвечать «тяф,тяф» я говорю «что его друг для меня противный человек и я не могу находится с ним рядом» на что он мне ответил «ты тоже для меня противная,ну я ж с тобой гуляю» после этих слов я скинула трубку и щас еду домой. Очень обидно и даже не приятно. Поменял везде пароли под предлогом что нужно доверие…… #обида #отношения #друг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, научитесь отличать понятия "отношения" и "малолетские разборки". У вас сейчас второе.
Займитесь лучше образованием чем на какую-то *** время тратить. В будущем скажете себе спасибо.

Гость
#2

Тяф-тяф? И вы после этого общаетесь с человеком?! Гадость какая

#3

Он би, надо понять и простить

Автор
#4
Злая пустожорка

Он би, надо понять и простить

Нет он не би, он мне сам даже говорил что для него друг важнее чем я и на 1 месте стоит у него друг,я давно это поняла

Гость
#5
Автор

Нет он не би, он мне сам даже говорил что для него друг важнее чем я и на 1 месте стоит у него друг,я давно это поняла

Это нормально, у многих людей так. У меня подруга тоже на первом месте, потому что через всю жизнь прошли, огонь и воду. Это нужно принимать. А вот то, как он с Вами общается- нет. Тут дело не в друге и не в том какой он, а в том, что парень банально не слышит Ваших просьб, а также не уважает от слова совсем. Что с этим делать- на Ваше усмотрение.

Гость
#6
Автор

Нет он не би, он мне сам даже говорил что для него друг важнее чем я и на 1 месте стоит у него друг,я давно это поняла

Ну и шел бы он лесом. Он вас натурально не уважает, считает что ОН и его друг важнее, а вы второй сорт и ваше мнение не в счет.

Василий
#7

Разбегайтесь. Вы ему не нужны....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: