Гость
Статьи
Парень начинает …

Парень начинает бесить, если дома

Девушки, вот заметила, что парень начинает раздражать, когда мы дома находимся. Мы сейчас разъезались на пару дней, сегодня утром он снова пришёл, позавтракать, взять некоторые вещи. Потом что-то рассказывал, долго и нудно. Сейчас снова ходит туда-сюда, всё никак не выйдет. Если меня это всё так бесит -- значит я разлюбила? Не хочу видеться хотя бы дня три #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность прошла стали видны недостатки, это нормально и у вас они тоже есть поверьте. Не только вас кто-то раздражает и вы можете других раздражать.
"Но если вас просто что-то раздражает в вашей второй половинке, последуйте этому библейскому совету: «Миритесь с недостатками друг друга... даже если у вас есть причины для обид» (Колоссянам 3:13).
Также попробуйте найти положительную сторону качества, которое вас раздражает, — то, за что вы, возможно, полюбили вашего спутника жизни. Мужчина по имени Джозеф говорит: «Фокусироваться на том, что раздражает, — всё равно что замечать острые грани бриллианта, но при этом не ценить его красоты».

#2

Ищи другого,этот сломался🤗

Гость
#3

Каждому человеку нужно его собственное личное пространство. Оно нужно для того, чтобы быть в состоянии разобраться со своими мыслями, делами, чувствами, и так далее.

Кому-то нужно больше такого пространства, - в смысле времени. А кому-то - меньше. Если вы чувствуете, что ваш парень нервирует вас по этой причине, тогда всё нормально. Тогда просто попробуйте объяснить это ему. Если он адекватный, то поймёт вас и не обидится.

Но если он нервирует вас по другим причинам (надоел, не подходит, достаёт, и пр.), - тогда время расставаться!

Гость
#4

Им мастурбируют карлики...

Василий
#5

Мужа ищите, замуж идите по любви.... а то общаетесь с отребьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: