Гость
Статьи
Парень злится когда я …

Парень злится когда я прошу его о внимании

Иногда мне бывает не хватает внимания и тепла от любимого и когда я начинаю говорить с ним на эту тему он начинает сильно злиться. На банальную просьбу обнять меня могут полететь тарелки, начинает бить всё вокруг и сильно психовать, как будто я прошу его о каком-то извращении или о чём-то запретном.
Может правда, мне перестать требовать внимания? Может мужчин это правда очень злит #отношения

Лора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть леща не даёт в ответ

Гость
#2

Как можно требовать к себе внимания??? Тем более разговорами 😱
Конечно просите о извращении) Вы ему нафиг не уперлись судя по всему. А у равнодушного человека такие требования всегда злость вызывают . А что они еще могут вызывать.

#3

Автор, вы с сумасшедшим живете?(((

Гость
#4

гоните его как можно быстрей любовью и пониманнием там не пахнет он больной на голову и эгоист

Гость
#5

Скорее всего вы безразличны человеку с которым живете. Такое поведение не нормально. Многие вещи, любящий человек сделает даже если в данный момент ему порой может этого не хотеться. А в том, чтобы обнять - нет ничего запредельно сложного.

Конечно, если он в данный момент не занят чем то важным, например работой или еще чем то и вы не делаете это с интервалом 5 минут.

В любом случае можно найти какой то компромис, но скорее всего вас просто не любят. Если судить по себе, я не захотел бы обнять только того человека, кто мне противен. (Не приятно прикосаться к людям, кто мне противен)

Так что это очень странная и не понятная реакция с его стороны.

Гость
#6

У меня тоже ситуация такая что, 4 года назад уже расходились из-за нехватки внимания и как результат моих недовольств по этому поводу, написал сам был настойчив, говорил о любви, через месяц общение сдалась, сошлись, сейчас 4 месяца живем вместе, но опять все тоже самое, уехала на 2 недели к родителям, не позвонит, не приедет, внимания и спокойно просила и истериками, да и вообще все уже перепробовала, сама хожу и в зал и на растяжку, и ему не запрещаю заниматься своим любимым делом, не прошу звезды с неба, но почему же такое отношение, очень люблю его, но понимаю что скорее всего ничего не получится, трачу время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: