Гость
Статьи
Девушка заблокала …

Девушка заблокала меня, но ставит лайки

Странные всё таки созданиия эти женщины. Девушка заблокала меня, но ставит лайки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы и нет? Что в этом плохого?

Гость
#2
Гость

А почему бы и нет? Что в этом плохого?

А логика где? Вот сразу видно, что вы девушка.

Гость
#3
Гость

А логика где? Вот сразу видно, что вы девушка.

Ну, логику не нужно искать там, где есть мы. Наша логика - это не школьная логика. У нас другая логика: интуитивная.

В вашем случае, ваша девушка заблокировала вас потому, что ей так захотелось (по каким-то причинам, которые я не знаю). В то же время, она ставит вам лайки, потому что там есть что-то такое, что ей нравится.

Всё просто и ясно, если не искать логику и не играть в Шерлока Холмса.

Гость
#4
Гость

Ну, логику не нужно искать там, где есть мы. Наша логика - это не школьная логика. У нас другая логика: интуитивная.

В вашем случае, ваша девушка заблокировала вас потому, что ей так захотелось (по каким-то причинам, которые я не знаю). В то же время, она ставит вам лайки, потому что там есть что-то такое, что ей нравится.

Всё просто и ясно, если не искать логику и не играть в Шерлока Холмса.

Все равно не понимаю. Блокировать человека, а потом лайкать фото с его изображением, на мой взгляд, это противоречие.

Гость
#5
Гость

Все равно не понимаю. Блокировать человека, а потом лайкать фото с его изображением, на мой взгляд, это противоречие.

Это потому что женский пол в целом противоречивый. С этим нужно смириться, это нужно принять, с этим нужно жить, и этому нужно радоваться. Если бы мы были такими же, как и вы (ребята), то нам было бы не интересно с вами, и у нас бы ничего не сложилось. Жизнь на Земле перестала бы существовать, - если бы мы были с вами одинаковыми. Моральная "одинаковость" - это почти то же самое, что и физическая /физиологическая одинаковость.

Я хочу сказать, что вам следует учиться радоваться и получать удовольствие от наших нелогичных поступков и от противоречивого поведения. На работе или в учёбе вы можете быть логичными, правильными, непротиворечивыми, линейными, академическими. Но в личной жизни, - в общении с женским полом, - расслабьтесь и положите свою логику куда-то подальше. Тогда проблемы исчезнут и жизнь начнёт радовать вас.

Гость
#6

Автор, в какой деревне говорят "заблокала"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: