Гость
Статьи
Пишет, что скучает, но …

Пишет, что скучает, но не торопиться увидится

Пишет , что скучает , говорит как хочет увидится , но при этом не сам не приезжает , не меня не зовёт. Часто пишет на пошлые темы , предполагаю , что на другую не встаёт , вот и пытается по переписки за счёт меня возбудиться, специально отвожу от этого разговор, пусть падает на неё , вот как это поведение можно объяснить??? #переписка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? просто не трать на него время, в игнор его

Гость
#2

Похоже на то, что у него там что-то не складывается, или он действительно скучает. Вот и ищет у вас моральной поддержки и помощи.

Да, конечно, может у него это завязано на сексуальной почве. И, в таком случае, вы всё верно делаете: не нужно идти у него на поводу.

Если он вам надоел, то попрощайтесь с ним. А если хотите поддерживать более-менее нормальные отношения на расстоянии, то продолжайте общаться.

#3

"товар" стоит "денег"
вы будете "харошия" пара

ошибок слишком много у вас

#4

Если вы его байтите на то, чтобы он к вам приехал, то не выйдет.
Мужчина с которым вы общаетесь не алень.

Гость
#5

Он просто хочет, чтобы вы к нему пришли вся такая готовая на сексуальные утехи, а он бы вас взял как первобытный дикарь. А самому что-то предпринимать - неа, лень и вдруг профита никакого не будет? Здесь чисто сексуальный интерес. У меня таких "скучальщиков" было завались в своё время- они все ошиваются на СЗ обычно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: