Гость
Статьи
Кажется парень …

Кажется парень разлюбил

самое смешное в отношениях что один искренне любит а второму «плевать» с а однажды они меняются местами , и это я той что было «плевать» ( наверное это слишком грубо сказано , наверное просто не так сильно любила как меня например, но это не в коем случае не было специально, вот такие были чувства качели , но теперь наоборот) схожу сума люблю не могу, а мне постоянно кадетсч что мой парень меня не любит или уже любит но не так сильно как раньше , ведь мне есть с чем сравнить, не понимаю в какой момент все так резко поменялось , как теперь быть ? Хочу что бы он любил как раньше , когда говорю ему , он отвечает что ничего не поменялось , а я то чувствую!!!!!! Люди которые будут писать сама виновата , прошу мимо , просто у кого было так же ? Я же не одна такая (( #любовь #отношения

Марьям
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь только злые сидят
Уберите эти сопли

Гость
#2
Гость

Здесь только злые сидят
Уберите эти сопли

Точно😂 тоже на досуге захожу, и поражаюсь, видимо напряжение так свое снимают тут, на других))

Гость
#3

У меня абсолютно так же сейчас, мне кажется тут уже ничего не поделаешь такова жизнь , да и разговаривать с ним тебе это не поможет ему только хуже будет от этого в то смысле что он будет думать что ты ебё* ему мозг ( по себе знаю ) смирись . Может это вовсе не твой человек как больно это бы не звучало но может быть и такое . А вообще как говорит моя бабушка время расставит всё на свои места .

Гость
#4
Гость

У меня абсолютно так же сейчас, мне кажется тут уже ничего не поделаешь такова жизнь , да и разговаривать с ним тебе это не поможет ему только хуже будет от этого в то смысле что он будет думать что ты ебё* ему мозг ( по себе знаю ) смирись . Может это вовсе не твой человек как больно это бы не звучало но может быть и такое . А вообще как говорит моя бабушка время расставит всё на свои места .

Конечно, ТВОЙ человек тебе не устроит отношения на расстоянии.

Марьям
#5
Гость

У меня абсолютно так же сейчас, мне кажется тут уже ничего не поделаешь такова жизнь , да и разговаривать с ним тебе это не поможет ему только хуже будет от этого в то смысле что он будет думать что ты ебё* ему мозг ( по себе знаю ) смирись . Может это вовсе не твой человек как больно это бы не звучало но может быть и такое . А вообще как говорит моя бабушка время расставит всё на свои места .

Не хочу расставаться , но ведь он тоже не предлагает, как быть? Вы сами как поступаете если у вас так же ?)

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: