Гость
Статьи
Пропал интерес к …

Пропал интерес к мужчине спустя месяц

В начале февраля начала встречаться с мужчиной ( он на 9 лет старше) Очень понравились друг другу с первого взгляда, он заботливый, много чего делал для меня. Так получилось, что мне пришлось уехать на месяц. Пока была в другом городе, остыла к нему. Появилось даже какое то отвращение к его чрезмерной заботе, показалось что он прям полностью хочет обладать мной, и знать обо мне все. Начала думать, что он для меня староват.Сказала ему что пока хочу поставить все на паузу. Не пойму, что это может быть, отвергающий тип привязанности либо просто неспособность к зрелым отношениям?
До этого были тяжёлые отношения, длиною почти в 5 лет #отношения

Лесли
7 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Да зачем тебе эти мужчины?! Лет через 10 котов заведешь и все...

Трезвый грузчик
#2

Люблю я всё это. "Пауза", "давай сделаем перерыв"...чисто женское :)

Оракул.
#3

Поставить на паузу = поискать более перспективный ***, а не найдя такового вернуться обратно.

Лесли
#4
Трезвый грузчик

Люблю я всё это. "Пауза", "давай сделаем перерыв"...чисто женское :)

Не могу просто сказать что пропал интерес,вот и приходится говорить пока что так..

Лесли
#5
Оракул.

Поставить на паузу = поискать более перспективный ***, а не найдя такового вернуться обратно.

Да нет уже, я и без мужчины смогу. Просто лишь бы был, это не для меня

Гость
#6

Знаете, что самое грустное? То, что мужчина старается, вкладывается в эти отношения, а потом тупая_пизда_через месяц решает, что "он для нее староват" и всё, давай, до свидания. По-моему с женщинами сегодня вообще не нужно заводить никаких отношений, потому что все они вот такие с отбитой головой и без мозгов.

Лесли
#7
Гость

Знаете, что самое грустное? То, что мужчина старается, вкладывается в эти отношения, а потом тупая_пизда_через месяц решает, что "он для нее староват" и всё, давай, до свидания. По-моему с женщинами сегодня вообще не нужно заводить никаких отношений, потому что все они вот такие с отбитой головой и без мозгов.

Не хотела писать тут причину. Но раз так, то скажу. Мне пришлось уехать из за войны. И сейчас вообще не до отношений. Я ему так и сказала