Гость
Статьи
Мужчина спустя 2 года …

Мужчина спустя 2 года заблокировал везде без причин и пропал

Мужчина спустя 2 года заблокировал везде без причин и пропал, стоит ли ждать его и надеяться? Крик души помогите пожалуйста. Женщины, вопрос к вам , сегодня ночью произошло одно из страшных для меня вещей. С мужчиной полтора года не совсем в понятных отношениях и не понятно какой стадии (иногда пропадал на несколько дней, когда по работе что-то было или НЕ БЫЛО настроения, не всегда вел себя уважительно по отношению ко мне -обещал перезвонить елементарно, и не выполнял говоря что забыл и.тд.) в Вайбере я год в блоке у него по причине, что не взяла трубку когда он звонил когда-то, общаемся в телеграмме. Очень часто мог не говорить где находится хотя был дома, шутить на тему других женщин, что не сам когда был дома. за последние два месяца 2 раза очень меня обидел, не говорили по недели, инициатива была моя в итоге. Вроде бы обсудили и всё было более менее. Сегодня ночью очередной раз в 3 часа ночи он специально начал говорить, что занят. Хотя лег спать давно, что это было не знаю. Я сначала нормально пыталась спросить, поняла что издевается, набрала пару раз, он сказал ещё один звонок и блок навсегда. Я рискнула потому, что не поняла что он творит и что случилось..он заблокировал меня. И я смотрю в телеграмме у меня выбивает " номер телефона будет виден, когда абонент добавить вас в контакты". он удалил мой номер почти спустя 2 года за секунду? и вычеркнул за секунду из жизни? получается чувств и вовсе не было? возможно была выгода находится рядом со мной ,забота ,любовь ,внимание , учитывая что от него я этого не поняла почти не получала, нормальное отношение когда у него было ,для меня было как праздник уже мне 24, ему 31. Всю ночь трясло не спала, утром еле поползла на работу, была па ночью, тошнило, живот болел вообще полный *******. У кого было похоже или такое?? Как отпустить его или стоит ждать?? С блока у него никто почти не возвращается... Коллеги или девушка не важно... Мне очень плохо, как он безжалостно так мог поступить со мной..

51 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Вопль сожительницы! Ну женщины, ведь нельзя так делать! Если вы сожительствуете с человеком, то не предъявляйте к нему требований как к мужу. Мужья и то сбегают, а тут сожитель....
Некрасиво так вести себя. Сердце кровью обливается, почему доводят себя до такого жалкого состояния, а потом вопят на весь мир?!
что вас заставило жить с таким!

Гость
#4

Вы адекватная? Старый неликвид вас еббал нахаляву и относился неуважительно и вы еще по нему плачете?

Гость
#5

Да этот неликвид скоро сам к вам приползет за бесплатным сексом

#6
Василий

Вопль сожительницы! Ну женщины, ведь нельзя так делать! Если вы сожительствуете с человеком, то не предъявляйте к нему требований как к мужу. Мужья и то сбегают, а тут сожитель....
Некрасиво так вести себя. Сердце кровью обливается, почему доводят себя до такого жалкого состояния, а потом вопят на весь мир?!
что вас заставило жить с таким!

Мы не жили вместе. Какое сожительство?

#7
Гость

Да этот неликвид скоро сам к вам приползет за бесплатным сексом

Если для вас старый 30 лет, 50 кто тогда для вас?

Гость
#8

Вот ещё одна история про неадеквата манипулятора арбузера. Сочувствую понимаю, как это затягивает. Но желательно выбираться из этого. Может, и хорошо, что он сам исчез?

Гость
#9

Да он полный придурок по описанию. Счастье, что сам отвалился. Автор, радуйтесь!

Гость
#10
Mila90

Если для вас старый 30 лет, 50 кто тогда для вас?

Ну ок раз он для тебя молодой

Гость
#12

Когда сам отваливается - это даже лучше для жертвы. Ибо сама жертва не имеет сил уйти частенько. А ведь годами может мучить.

Гость
#13

Блин, вы чего вообще ?!
Радуйтесь, что свалил и перекреститесь !!
По описанию вашему это полное г...как можно было в такое вообще вляпаться ?! В 24 года! 🤷🤦

На отношения это мало похоже, больше похоже на его садизм и ваш мазохизм.
Вы правда считаете, что не заслуживаете любви и уважения мужчины ?! А только 2х летнего мутного морочинья головы ?!

Гость
#14
Гость

Блин, вы чего вообще ?!
Радуйтесь, что свалил и перекреститесь !!
По описанию вашему это полное г...как можно было в такое вообще вляпаться ?! В 24 года! 🤷🤦

На отношения это мало похоже, больше похоже на его садизм и ваш мазохизм.
Вы правда считаете, что не заслуживаете любви и уважения мужчины ?! А только 2х летнего мутного морочинья головы ?!

Чтобы порадоваться, надо выйти из острого состояния. Всё равно это для человека потеря, стресс, хоть и отношения были ужасные.

Гость
#15

*** вы его.

Нинок
#16

Не бывает ничего без причины. Тебе наглядно сразу дали понять что ты в его жизни на уровне прикроватной тумбочки.. Теперь удивляешься 🧐🤨😒скорее всего у него другие отношения просто уйди из его жизни молча

Гость
#17

Задайте себе вопрос, чего вы хотите от этих отношений.
Не слушайте здесь людей, которые живут теорией.
Сразу скажу,, мне *** на мнение людей, которые здесь будут двигать камень.

#18
Гость

Задайте себе вопрос, чего вы хотите от этих отношений.
Не слушайте здесь людей, которые живут теорией.
Сразу скажу,, мне *** на мнение людей, которые здесь будут двигать камень.

Хотела любви от него и уважительного отношения. Чтобы ценил меня и моё отношение к нему...(((

Гость
#19
Гость

Чтобы порадоваться, надо выйти из острого состояния. Всё равно это для человека потеря, стресс, хоть и отношения были ужасные.

А чтобы выйти из острого состояния не надо сопли на кулак наматывать. Надо четко услышать что это - НЕ отношения.

Гость
#20
Mila90

Хотела любви от него и уважительного отношения. Чтобы ценил меня и моё отношение к нему...(((

Любовь и уважительное отношение - это пропадать на неделю или шутить про других баб? Или может, манипулировать блокируя в мессенджерах?! Или дрессировать вас как цирковое животное , говорят позвонишь ещё раз - в блок ?!

И при этом за 1,5 два года вы не стали ему никем, даже невестой ....не жили вместе.. отношения как у школьников 🤷

Гость
#23
Гость

Любовь и уважительное отношение - это пропадать на неделю или шутить про других баб? Или может, манипулировать блокируя в мессенджерах?! Или дрессировать вас как цирковое животное , говорят позвонишь ещё раз - в блок ?!

И при этом за 1,5 два года вы не стали ему никем, даже невестой ....не жили вместе.. отношения как у школьников 🤷

Вот когда ты будешь работать в службе безопасности, где люди своих жён и детей годами не видят,ты поймёшь слово - Обстоятельства.
Задав прямой вопрос человеку, ты получишь прямой ответ.
Ну все ищют в интернете то, что решает один прямой вопрос.

Гость
#24
Mila90

Если для вас старый 30 лет, 50 кто тогда для вас?

Да этому оратору лет 13-15. Для них все кому за 20 уже древние старики. Нет бы чтобы уроки учить, они в вумэне пасутся.

#26
Гость

Да этому оратору лет 13-15. Для них все кому за 20 уже древние старики. Нет бы чтобы уроки учить, они в вумэне пасутся.

Видимо

Гость
#27
Mila90

Мы не жили вместе. Какое сожительство?

Женат он.

#28
Гость

Женат он.

Нет. Я была дома и родители меня знали

Гость
#29
Mila90

Нет. Я была дома и родители меня знали

А что тогда мешало нормальным полноценным отношениям ?

Коллега рассказывала, что ее знакомый был женат и с 2 детьми, но его девушка не знала этого.. он тоже с мамой познакомил, приводил в гости к маме)) мама его измены приковала 🤷
Жене говорил, что к маме едет в гости... Ну в общем, так и было) а девушке говорил, что живёт с мамой

Гость
#30

Это вы должны были его забанить, причём давно. Сами позволили об себя ноги вытирать.

Гость
#31
Гость

Вот когда ты будешь работать в службе безопасности, где люди своих жён и детей годами не видят,ты поймёшь слово - Обстоятельства.
Задав прямой вопрос человеку, ты получишь прямой ответ.
Ну все ищют в интернете то, что решает один прямой вопрос.

Что за бред вы несёте ? Никакие обстоятельства не мешают относиться хорошо к человеку, которого любишь или хотя бы влюблен. В здесь просто переодическое использование ради интима и тнисего серьезного

Гость
#32
Mila90

Если для вас старый 30 лет, 50 кто тогда для вас?

Он не старый, он стар ДЛЯ ВАС. Неужели непонятно ?

#33
Гость

Он не старый, он стар ДЛЯ ВАС. Неужели непонятно ?

Для меня это норма такая разница. Или кто это решил что для меня нет, вы? Разница это когда 15-20 лет
Иди уроки учи

Гость
#35

Была бы умной возрастной мужик не заблокировал бы без объяснения причин 😃

#36
Гость

Была бы умной возрастной мужик не заблокировал бы без объяснения причин 😃

Ага, главное что у тебя мозги есть

#37
Гость

Была бы умной возрастной мужик не заблокировал бы без объяснения причин 😃

Узнаешь многое ещё в жизни деточка

Гость
#40

Непонятно, какой совет вы здесь хотите. Случилось страшное.... Я ничего страшного не вижу, только если вы себе не накручиваете. Детей у вас нет с ним, ничего по сути не связывает. Пусть идёт , тем более и отношения по сути держались только на вас

Гость
#41
Mila90

Нет. Я была дома и родители меня знали

Ну так отцепись ты от него, господи.
Лист банный, жесть 😂

Гость
#43
Mila90

Та я ещё не хамила и не думала. У тебя проблемы, раз тебя посторонние люди так цепляют , меняйся

Наоборот, не цепляешь, а разочаровываешь своей глупостью. Понимаешь? Ты пришла на форум за советом, рассказала о своих унижениях, но начала хамовито отвечать всем подряд. Меньше надо напрягать людей, не отвечать ядовитыми замечаниями на все подряд, не звонить в 3 часа ночи и все окей будет. Самой не хамить и в свою сторону хамства не допускать, как с твоим идиотом мч.

#44
Гость

Наоборот, не цепляешь, а разочаровываешь своей глупостью. Понимаешь? Ты пришла на форум за советом, рассказала о своих унижениях, но начала хамовито отвечать всем подряд. Меньше надо напрягать людей, не отвечать ядовитыми замечаниями на все подряд, не звонить в 3 часа ночи и все окей будет. Самой не хамить и в свою сторону хамства не допускать, как с твоим идиотом мч.

Твои разочарования -твои проблемы) моему посту уже несколько дней, а он тебе покоя что-то не даёт до сих пор

#46
Гость

Проблемы тут явно не у меня, милая моя подстилочка ахахаха

Подстилочка?

Гость
#48
Mila90

Для меня это норма такая разница. Или кто это решил что для меня нет, вы? Разница это когда 15-20 лет
Иди уроки учи

Конечно, нормальная разница, связалась со стариком, так и он заблокировал, не выдержал эту хамку…

Гость
#49
Гость

Не отвечай людям, исчезни и все)
Убивайся молча.

Ты и мужика достала уже и форумчан 🤣

Ахаха точно 🤣🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Ахаха точно 🤣🤣🤣🤣

Исчезла. Видать все…😂