Гость
Статьи
Ревность к бывшей

Ревность к бывшей

Аж стыдно такое писать, но я больше не могу. Ситуация следующая: я начала встречаться с парнем, вот уже 4ый месяц мы в отношениях, знакомы почти год. До меня у него были только одни отношения, но очень длительные, больше 5 лет. Насколько мне известно разрыв был болезненным, она его бросила и я знаю, что он страдал из-за этого. Все это я знаю с его слов и я попросила его об этом мне ничего и никогда больше не рассказывать. Он перестал. Но меня просто рвет на части от осознания этого факта. Что у него были чувства к какой-то другой девушке, что у них (прости господи) был секс, что у них много пережитых моментов вместе и все бы это продолжалось, если бы она не бросила его. Меня смущает, что он периодически что-нибудь, да и скажет про нее, какую-то мелочь, но скажет. Причем вроде бы и в тему разговора, но зачем упоминать, что это как-то связано с бывшей? Все что он говорил конкретно про нее придано негативной окраске, то есть эмоции, хоть и негативные, но все же есть. В конце концов я чувствую себя ничтожной букашкой, не имеющей никакой ценности. Что такое 4 месяца против нескольких лет? Мне не даёт покоя мысль, что я замена, что я на самом деле не нужна ему и все это время он мечтает о бывшей. Причем самое обидное, бывшая его далеко не красотка. Низкорослая, щекастая, бровей нет,на голове три блёклых волосинки... И вот это чучело он вспоминает, тратит на нее свои эмоции и энергию, а не на меня... Иногда я даже думаю, а если она попросит его вернуться, начнет ему писать и звонить, вдруг он оставит меня? Или вдруг он нас мысленно сравнивает и я в чем то проигрываю. Пишу и реально стыдно за такие мысли, но что мне делать не пойму. Страшно быть номером 2, не хочу чтобы у него хоть что то о ней было #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Сарра
#1

Автор, самое главное ваши внутренние ощущения. Вы чувствуете его любовь, нежное отношение к Вам? он даёт повод беспокоиться?

Сэмми
#2

Дико неприятная у вас ситуация.
Скорее, это не ваш парень. Если у него вечно бывшая "на языке"...

Гостья
#3

У меня такая первая любовь была. Бросил через полгода, вернулся к бывшей. Прожил с ней 10 лет и по итогу они снова разошлись. Из-за меня. Люблю палки в колеса вставлять негодяям. Зато гештальт закрыла, больше его не люблю. 10 лет мучалась. Теперь все ништяк)

Гость
#4

Она у него в сердце и мысли о ней. Найлите другого и будьте номером один, а не два. Как он сотрет из памяти свою любовь?

Гость
#5

Это на ваш вкус она не красотка, а на его вкус красивая. Вкусы разные
На ваш вкус красотки это мужеподобные огромные тетки под два метра?) Ну такое себе,на вкус и цвет)

Гость
#6

Я всегда говорю в таких случаях😂: когда ты со мной, я единственная и неповторимая женщина на планете, если ты не согласен, освободите помещение💁‍♀️...
В следующий раз заикнется о ней, развернитесь и уйдите, но конечно сказав перед этим (а то вдруг не поймёт) 😂, что вы его просили не говорить о ней, и раз он не может это выполнить, значит вас не уважает... Пусть наконец очнется от тех отношений... Чем больше вы терпите, тем он больше будет это делать

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: