Гость
Статьи
Мужики зажрались

Мужики зажрались

Я не пью и не курю, не разведенка, не алиментщица, нет детей. Внешне симпатичная, не толстая. Никто не берет меня на содержание. Мне надо минимум 20000 руб. Мужики зажрались

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну я просто описала свои достоинства

Какие достоинства, автор, вы о чем
Вы ещё скажите приучена к горшку

Гость
#54
.

20 тыс много. Если это за 2 секса по 10 тыс, то вторая десятка считай переплата будет, т.к. после первого раза к тебе уже пропадет интерес

Нормально. Плюс еще буду смайлики с поцелуями слать и могу с мужиком сходить в кафе погулять. Всяко лучшк чем одному

Гость
#55
Гость

Какие достоинства, автор, вы о чем
Вы ещё скажите приучена к горшку

Вот вы смеетесь, а *** считает это достоинствами если оно не пьет каждый день и не курит. Тогда и для женщины это достоинство))))))

Гость
#56
.

А вообще, если ты не работаешь, значит не образована, тобишь глупА. А общение с куском мяса, имеющим просто дырку, такое себе удовольствие сомнительное.
Поэтому однозначно ты переоценила себя 🥱

Я супер мега умная поэтому и не работаю. Иди сношай свою коллегу кассиршу галю в подсобке пятерочки, если она даст тебе конечно

Гость
#61

Не зажрались, как жили с толстухами, тетками на 10 лет старше и рспэхами, так и живут. Только тут всем юницу модель подавай, но на самом деле она мало кому светит.

Гость
#62
Гость

Зажрались или опидорились все. Нежной девушке кусок хлеба с мясом зажали и 20000 рублей. Неужели это так много для вуманских олигархов? Боженька вам бы это зачел

😊😊

Гость
#63

Хочешь за банан я буду крыть тебя на выходных как грязное животное?

Гость
#64

Где можно прожить на такую смешную сумму?

НоЫВоигура
#65
Гость

Ну за такое тебе надо женщине минимум 2000000 платить

У меня вообще бесплатным был секс всю жизнь,и сейчас бесплатный,по любви. Дуракам девушки дают только за деньги,умным-бесплатно.

Гость
#66
Гость

Зажрались или опидорились все. Нежной девушке кусок хлеба с мясом зажали и 20000 рублей. Неужели это так много для вуманских олигархов? Боженька вам бы это зачел

Опидоролись. Опидоролись. Не видела у нас мужчин если честно никогда. Секса хочется, а не с кем. Никто не возбуждает. Нет желания давать таким существам среднего пола

Гость
#67
Гость

Не зажрались, как жили с толстухами, тетками на 10 лет старше и рспэхами, так и живут. Только тут всем юницу модель подавай, но на самом деле она мало кому светит.

Да. Живут они с женщинами которых иногда и симпатичной назвать трудно. И берут с детьми чужими. И курящих и пьющих. И рога им наставляют
. А врут что они могут обратить внимание только на женщину уровня орнеллы мути и дженефер оконел 😄😄. Ну надо себе самооценку поднять и набить цену. Хотя все с ними ясно. Пусть радуются хоть кто то даёт. На самом деле чем не страшнее женщина тем с мужиком. А красивые многие одни

Гость
#68
Гость

Да. Живут они с женщинами которых иногда и симпатичной назвать трудно. И берут с детьми чужими. И курящих и пьющих. И рога им наставляют
. А врут что они могут обратить внимание только на женщину уровня орнеллы мути и дженефер оконел 😄😄. Ну надо себе самооценку поднять и набить цену. Хотя все с ними ясно. Пусть радуются хоть кто то даёт. На самом деле чем не страшнее женщина тем с мужиком. А красивые многие одни

Рога в смысле наставляют этим мужикам... Их женщины. А они все прощают.

Гость
#69
.

20 тыс много. Если это за 2 секса по 10 тыс, то вторая десятка считай переплата будет, т.к. после первого раза к тебе уже пропадет интерес

А как же у вас к жёнам с большой вагиной не ппоподает интерес? Бедный. Вам вообще до конца дней приходится с ней изображать страсть

Гость
#70
Гость

Какие достоинства, автор, вы о чем
Вы ещё скажите приучена к горшку

А мужики какие имеют достоинства? Какой от вас толк женщине? Только едите, пьёте, катаетесь на роликах, играете в игры и фоткаете улицы (а кто то природу). От вас нет толку женщине. А значит вы даром не нужны!

Гость
#71
Гость

Попробуй посмотреть в сторону пьющих, курящих, алиментщиков, страшных и толстых. Потому что твоя ровня тебе башлаять не будет.

Такие точно не ответят. Они осознают что неликвид как мужчины и не верят что ими заинтересовалась женщина. Особенно красивая. Вообще если мужик перестаёт писать или не отвечает то это потомучто он осознает что шмошник в душе и не заслуживает эту женщину

НоЫВоигура
#72
Гость

А как же у вас к жёнам с большой вагиной не ппоподает интерес? Бедный. Вам вообще до конца дней приходится с ней изображать страсть

Не у всех же уж жен большие вагины. А кроме жен,существуют еще любовницы.

Гость
#73
НоЫВоигура

Не у всех же уж жен большие вагины. А кроме жен,существуют еще любовницы.

Ага. Так я и поверила. Нет у них любовниц. По лицу их кислому видно... Есть только женушка

Гость
#75

20тыс? Что это за содержание? На продукты что ли? Я вот не мужик, но могу тебя взять на содержание за 20. Требования такие. Будешь убирать ежедневно мою квартиру 80 квадратов, готовить 3 раза в день, вкусно чтоб было, ребенка моего с садика встречать, развлекать, а также обучать чтению и письму, убирать за моим котом, ну и понятно гладить, стирать. И гарантирую свою 20 получишь причем без интима. Айда ко мне авторица. Что тебе эти мужики зажруйки?

НоЫВоигура
#76
Гость

Ага. Так я и поверила. Нет у них любовниц. По лицу их кислому видно... Есть только женушка

У меня есть и жена и любовница.

Гость
#77

Очередная разводка от дрочера😂

Гость
#78

Вы ноликом не ошиблись? Может 200 000?
За 20т какая же вы содержанка

Гость
#79

Дешевле ипотеку взять, больше смысла

Лентяй Диванушко
#80

20 тыщ в принципе норм, но с этих денег ты еще будет хоз. бытом в том числе и для меня заниматься.

Гость
#81
Гость

а разнообразный секс предоставляешь? смысл на тебя любоваться за 20к

На мжм согласна? Автор ,Если любовник- спонсор будет иногда со своим другом потрахивать тебя в два ствола, в писю и в попу одновременно.

Игорь
#82

как-то маловато двадцатку на содержание, ИМХО
может просто нечего взамен предложить? заинтересовать нечем.

#84
Гость

Зажрались или опидорились все. Нежной девушке кусок хлеба с мясом зажали и 20000 рублей. Неужели это так много для вуманских олигархов? Боженька вам бы это зачел

Уважаемая Фото на почту можно ? то вы все е толстые но никак в параметры 160-170см и вес 45-55кг не входите. 20 тыс легко и без проблем. Но думаю с вами что-то не так.
master-trade-xxl Судя по сумме вы живете в провинции.

Гость
#85

Какие 20000?наши мужчины это голь подзаборная,а те у кого есть деньги до ужаса жадные и злые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: