Гость
Статьи
мужики зажрались или я …

мужики зажрались или я неправа?

зарегистрировалась на сз, но мне практически никто не пишет, дело во внешности?
мне 25 лет, не красотка но и не дурнушка. Параметры рост 165, вес 60 кг, восточная внешность.
просто смотрю на тамошних мужчин, многие далеко не симпатичные, просматриваю их странички, пишу им первая, а они 0 внимания, я себя уже неполноценной ощущаю((

ренесанс
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

напиши что ищешь секс, сразу писать начнут)

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

1. Видимо не очень удачные фото

2. Чем -то видимо отпугивает анкета

Попробуй заменить фото, пересмотри анкету-а главное, будь доброжелательнее и мужики к тебе потянутся.

Олюня
#4
Гость

напиши что ищешь секс, сразу писать начнут)

А что на СЗ можно искать. кроме секса? Там все озабоченные "прописались", ИМХО.

Гость
#5
ренесанс

дело во внешности?

ренесанс

Параметры рост 165, вес 60 кг

ренесанс

восточная внешность.

дело в весе и в

Гость
#6

Автор, ключевое слово "восточная внешность", у меня та же ситуация, ну рост у меня 170.

Если кто и интересуется, то мужики в возрасте, которым интересно развлечься или типа как эскорт такой экзотический заиметь ненадолго. Для ровесников "сойдёт на переспать"

Прифет сасети =)
#7

Да накрен эти СЗ, это тот же самый дрочь, только еще хуже.

Гость
#8

Автор, не грустите, на СЗ женщины тоже зажрались. И чем дальше, тем менее интересным и перспективным кажется СЗ как место поисков.

И пёс с ним - раньше его не было, стало быть и сейчас не трагедия.

Энни
#9

я по приколу зарегилась на сайтах знакомств (24опен и 2й еще какойто)Просто решила узнать свою привлекательности(упаси там реально с кем то встречаться, страшно) Мне 25, вес под 59 рост метр 67.По канунам вумана я уже неликвид.-)))Старая лошадка))Ха меня заваливают письмами, не успеваю отвечать, в первый день полчти 200 просмотров (на опене поменьше сто с чем то пока) и это не Москва, просто крупный город. Заваливают письмами и стихами, конечно и турки попадаются и неадекваты, но в целом парини 20-35 лет, 40летние дядечки молодящиеся тоже заходят.Сама не ожидала, т.к. красавицей себя не считала никогда, но фотки у меня и правда хорошие-фотик дорогой и слегка фотошоп на некоторых.Плюс надо понимать психологию мужиков -их прельщает молодость, легкость и внешная конфетная оболочка, поэтому платья и макияж(не дешевый а аккуратный)и естественные не зажатые позы-просто безотказная приманка.. Автор,хотите внимания, сделайте хорошие фотки

Гость
#10

уберите из анкеты фразы: хочу замуж и троих детей, и будут вам отклики)

#11
Энни

Автор,хотите внимания, сделайте хорошие фотки

ага, что бы не быть похожей на себя в реальной жизни, с таким же успехом можно сфотать соседку и выкладывать )

Гость
#12

Ну у меня хорошие фотографии, и что? До кучи ещё говорят - у тебя красивые фотографии. Только толку-то.

Энни
#13

а меня наоборот, со2 -3 сообщения уже зовут то в кафе. то встречаться, но боязно вообще.Не знаешь кто там сидит-женатик с левой анкетой , уголовник, или вообще сутенер какой нибудь, мужики пишут о себе скрытно и скомканно но требуют чтоб им все как на блюдечке выложила-кто, откуда, где работаешь, а потом исчезают на день на полдня, видимо живут двойной-тройной жизнью.Так вот и думаешь где подвох и стоит ли встречаться с этими людьми

Энни
#14
CYBORG_78

ага, что бы не быть похожей на себя в реальной жизни, с таким же успехом можно сфотать соседку и выкладывать )

В жизни большинство все страшные-отечные угловатые или прыщавые рожи, даже у 20летних, большинство девок юзает студийные фотки или выкладывает только то где они классно получились(это взыскательные или гламурные девки), но это тоже неправда, таких фот 1 на миллион плохих. Есть девушки попроще и не зациклены на красоте, но они не так эфектны на фото, красота-это тоже усилие,ничто е дается даром

#15

А на этом форуме вы создали тему чтобы окончательно добить свою самооценку?

Гость
#16

Автор, во-первых, вам надо худеть.

А во-вторых, все равно не поможет. Потому что внешность у вас "восточная". Вот и ищите себе пару среди кавказцев.

Энни
#17
Гость

Автор, во-первых, вам надо худеть.

А во-вторых, все равно не поможет. Потому что внешность у вас "восточная". Вот и ищите себе пару среди кавказцев.

Вес у нее нормальный, разве что 2 -3 кг, но не думаю что это критично.А кавказцы как раз падки на русских девок.Почему то думала что с восточной внешностью еще проще найти для брака, на русскую клюют всякие таджики, турки, арабы, русские парни как обычноведут себя нагловато (много в сети каких то необразованных и некультурных колхозников) и пресыщенно, как будто им дает каждая 2я,.Еще много разведенных, они такие озлобленные на женщин, чувствуется негатив и напряг в сообщениях.Достойные мужчины, где вы, не будьте валенками!!!!!!!!!!!!!??

Гость
#18

там тема вышла, где парень встретится предлагает с сз, никто не соглашается...вы с ним спишитесь

Гость
#19
Энни

ГостьАвтор, во-первых, вам надо худеть.

А во-вторых, все равно не поможет. Потому что внешность у вас "восточная". Вот и ищите себе пару среди кавказцев.Вес у нее нормальный, разве что 2 -3 кг, но не думаю что это критично.А кавказцы как раз падки на русских девок.Почему то думала что с восточной внешностью еще проще найти для брака, на русскую клюют всякие таджики, турки, арабы, русские парни как обычноведут себя нагловато (много в сети каких то необразованных и некультурных колхозников) и пресыщенно, как будто им дает каждая 2я,.Еще много разведенных, они такие озлобленные на женщин, чувствуется негатив и напряг в сообщениях.Достойные мужчины, где вы, не будьте валенками!!!!!!!!!!!!!??

Я вас умоляю, я при практически том же росте вешу 54кг и у меня в бедрах 96см, выгляжу полновато. А автор еще на несколько кг больше меня. До любимых мужчинами 90+/60/90 далеко.

Энни
#20
Гость

ЭнниГостьАвтор, во-первых, вам надо худеть.

А во-вторых, все равно не поможет. Потому что внешность у вас "восточная". Вот и ищите себе пару среди кавказцев.Вес у нее нормальный, разве что 2 -3 кг, но не думаю что это критично.А кавказцы как раз падки на русских девок.Почему то думала что с восточной внешностью еще проще найти для брака, на русскую клюют всякие таджики, турки, арабы, русские парни как обычноведут себя нагловато (много в сети каких то необразованных и некультурных колхозников) и пресыщенно, как будто им дает каждая 2я,.Еще много разведенных, они такие озлобленные на женщин, чувствуется негатив и напряг в сообщениях.Достойные мужчины, где вы, не будьте валенками!!!!!!!!!!!!!??Я вас умоляю, я при практически том же росте вешу 54кг и у меня в бедрах 96см, выгляжу полновато. А автор еще на несколько кг больше меня. До любимых мужчинами 90+/60/90 далеко.

во всяком случае не такие наши мужики чтоб баловать их90/60/90, некоторые весят и больше и считают себя красавицами. 54 кг супервес, я сама к нему стремлюсь, но жирной или толстоватой меня НИКТО не посмел еще назвать.Это далеко не полнота, но и не скелет согласна

555
#21
Энни

я по приколу зарегилась на сайтах знакомств (24опен и 2й еще какойто)Просто решила узнать свою привлекательности(упаси там реально с кем то встречаться, страшно) Мне 25, вес под 59 рост метр 67.По канунам вумана я уже неликвид.-)))Старая лошадка))Ха меня заваливают письмами, не успеваю отвечать, в первый день полчти 200 просмотров (на опене поменьше сто с чем то пока) и это не Москва, просто крупный город. Заваливают письмами и стихами, конечно и турки попадаются и неадекваты, но в целом парини 20-35 лет, 40летние дядечки молодящиеся тоже заходят.Сама не ожидала, т.к. красавицей себя не считала никогда, но фотки у меня и правда хорошие-фотик дорогой и слегка фотошоп на некоторых.Плюс надо понимать психологию мужиков -их прельщает молодость, легкость и внешная конфетная оболочка, поэтому платья и макияж(не дешевый а аккуратный)и естественные не зажатые позы-просто безотказная приманка.. Автор,хотите внимания, сделайте хорошие фотки

+1 в 25 лет старая лошадка? омг

555
#22
Колхоз имени Лопе де Вега

1. Видимо не очень удачные фото 2. Чем -то видимо отпугивает анкета Попробуй заменить фото, пересмотри анкету-а главное, будь доброжелательнее и мужики к тебе потянутся.

+1

Гость
#23

20 Если так к мужчинам относиться ("нечего их баловать"), то неудивительно, что они к вам не тянутся

Энни
#24
555

+1 в 25 лет старая лошадка? омг

Просто тут много таких тем где 25 для женщины конец молодости и легкости,надо уже думать о борщах с мужем и завещании, а я даж не замужем))))Много комплексуют изза веса, и некоторые дистрофички навязывают что после 55кг-это страшные жиры, уродующие женщину))))Не знаю я в 25 еще почти ребенок и на мысли на рожу))))По поводу доброжелательности согласна, не надо напрягать мужиков своим трудовым стажем или магистратурой ну и понтоваться поменьше, а то их карежить начинает, поэтому та много злых парней сидит на сайте

лысый
#25

А прикинь автор какого мужикам на СЗ? Когда можно сотне написать и ответят две-три, и то отказом.

лысый
#26

а о том, чтобы тебе писали, вообще речи нет, какая-нибудь толстуха разве что, раз в полгода, и то после того, как ты просмотришь ее анкету

Гость
#27

Гость 19, вы Эталон из Палаты мер и весов? )))))))

Гость
#28
Гость

Гость 19, вы Эталон из Палаты мер и весов? )))))))

Отнюдь! Мне до совершенства еще достаточно далеко) Но так автору еще дальше.

Хотя может хорошие фотки, мейк и стиль спасли бы положение. Но тут уже на автора ближе смотреть надо.

=
#29

там никому особо не пишут

ставила и возраст молодой и фотки красоток, все равно

правда это все с пометкой о серьезных отношениях и браке, наверно для переспать больше пишут

Гость
#30
Гость

ГостьГость 19, вы Эталон из Палаты мер и весов? )))))))Отнюдь! Мне до совершенства еще достаточно далеко) Но так автору еще дальше.

Хотя может хорошие фотки, мейк и стиль спасли бы положение. Но тут уже на автора ближе смотреть надо.

Я имела в виду то, что вы судите о других людях, исходя из своего соотношения роста, веса и внешнего вида. А мне даже страшно представить, на кого я буду похожа при весе в 54, если при весе 62 я была похожа на синюшного советского цыплёнка или жертву Саласпилса. Потому-что у меня тяжеленная и широкая кость.

Прифет сасети =)
#31

СЗ нужно расшифровывать как ПНОР. Перепих На Один Раз.

Гость
#32
Прифет сасети =)

СЗ нужно расшифровывать как ПНОР. Перепих На Один Раз.

неужели кто-то дает...

Присоска
#33
да ладно тебе

как бы прискорбно это ни звучало,но я вчера тоже там зарегилась и мне человек 25 уже написали,но я только одному ответила

а вообще,нечего там делать,я думала веселее будет(

скоро вообще писать перестанут. это они на новенькую налетели))

а вообще, там есть мужчины, кот. действителтно ищут серьезные отношения. Но это, как правило дядьки под 40 страше, при этом внешне ,как правило, с животами и обвисшими лицами.

Гость
#34

да ладно вам восточная внешность...вот у меня немного восточная внешность,мама русская...волосы до талии темно каштанвые,голубые глаза параметры 90-56-90 при росте 175 см,красивое лицо и игура,у меня на сз по 400 просмотров и более в день с столько же при мерно сообщений...вот так..автор просто страшная

Специалист
#35
ренесанс

зарегистрировалась на сз, но мне практически никто не пишет

СЗ это холодный душ для женщин. Там сразу автоматически обнажается истинная ценность и привлекательность женщины для мужчины.

Если не пишут, значит твоя красота невостребована среди тех мужчин, которые там находятся. Поищи другие места.

Гость
#36

Да не ищите на сайтах! Видимо автор чересчур много надежд возложила,самой то приятно,чтоб как корову из 30 штук выбирали. Однажды меня дернуло по молодости-неопытности и то"что другие так делают"...Не знала,как со свидания улизнуть,а потом по телефону сказала,что парень не в моем вкусе итд.

Специалист
#37
Гость

Видимо автор чересчур много надежд возложила,самой то приятно,чтоб как корову из 30 штук выбирали.

В реальной жизни происходит все тоже самое. Или вы думаете у вашего принца жпс-компас на вас настроен и он галопом по европам спешит к вам через всю планету не обращая внимания на всех вокруг? Нет, точно так же выбирают вас как коров, только не по фоткам, а сразу вживую.

Гость
#38
Специалист

Гость

Видимо автор чересчур много надежд возложила,самой то приятно,чтоб как корову из 30 штук выбирали.

В реальной жизни происходит все тоже самое. Или вы думаете у вашего принца жпс-компас на вас настроен и он галопом по европам спешит к вам через всю планету не обращая внимания на всех вокруг? Нет, точно так же выбирают вас как коров, только не по фоткам, а сразу вживую.

С мужем любовь с первого взгляда взаимно вышла. Познакомились у друзей.

Присоска
#39
Гость

да ладно вам восточная внешность...вот у меня немного восточная внешность,мама русская...волосы до талии темно каштанвые,голубые глаза параметры 90-56-90 при росте 175 см,красивое лицо и игура,у меня на сз по 400 просмотров и более в день с столько же при мерно сообщений...вот так..автор просто страшная

ссылку давай. мы тоже посмотреть хотим.

Гость
#40
Гость

да ладно вам восточная внешность...вот у меня немного восточная внешность,мама русская...волосы до талии темно каштанвые,голубые глаза параметры 90-56-90 при росте 175 см,красивое лицо и игура,у меня на сз по 400 просмотров и более в день с столько же при мерно сообщений...вот так..автор просто страшная

Диагност явился ))) За час сколько берёшь?

Гость
#41
да ладно тебе

как бы прискорбно это ни звучало,но я вчера тоже там зарегилась и мне человек 25 уже написали,но я только одному ответила

а вообще,нечего там делать,я думала веселее будет(

У тебя же муж есть? 0_о

Кошка
#42

Удивляюсь, как женщины не бояться выставлять свою фотку (и даже целую кучу фоток) на СЗ. Выкладывать о себе всю информацию, даже интимного характера. Потом встречаться непонятно с кем, фактически вслепую! В нашей криминогенной обстановке, среди такого обилия маньяков, психов и неадекватов!

Гость
#43

кстати, кошка права. только сегодня столкнулась с полным неадекватом, причем фото у него нормальное 100% не его, после упоминание с его стороны о близости я его засунула в черный список, как делаю это всегда. после чего смотрю он мне сообщение с угрозами прислал, там пип.ц с красочным описанием как он будет резать и прочее и что я шестая на очереди. и также сообщил что я даже не узнаю как он меня найдет, намекая на то что может написать на сайте от имени другого и раскрутить меня на встречу.. я реально испугалась, потому что это это полный больной псих. ни один нормальный чел ТАкого не напишет. сайт популярный. поставила самые лучшие фотки, вот и пишут из 200 сообщений- 3 нормальные мужика, остальные маньяки, психи, лиз.ны и прочая нечисть.где знакомиться ума не приложу

Гость
#44

в общем, девчонки будьте бдительны, т.б весна - а у них обострение

Гость
#45

Уж лучше знакомиться в развлекательных центрах, концертах, кинотеатрах, библиотеках и т.п. Судьба сыграет свою роль, надо лишь не сидеть дома. Там хоть реально видишь глаза человека, его манеры, реакцию. Сайты знакомств, на мой взгляд, потенциально более опасен. Некоторые там специально регистрируются, чтобы вылавливать жертв (раводить на деньги, на секс и т.п.).

Гость
#46

да охамели они

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: