Гость
Статьи
Мч разговаривает матом …

Мч разговаривает матом и грубит

Как объяснить ему что мне неприятно? уши вянут от его отборного мата и грубости, бывает на нас оборачиваются на улице. Он считает что это просто слова и его свобода слова. С одной стороны он прав, но мне неприятно гулять с ним.. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пробовали поговорить?
Объясните ему как вам некомфортно, и что вы привыкли к другому.
Может получится договориться за пределами дома не использовать мат или попросить уменьшить его количество, ну или хотя бы тише общаться.

#2

ну, ьчто я могу сказать. Ваш МЧ - хам и ***, который оправдывает свое хамство и быдлячесть свободой слова. Могу предложить ему еще свободу самовыражения и прибить яйца к мостовой, как некогда один из придурков. Тоже самовыражался)
Бросайте его. Иначе сами скатитесь до его уровня. Он явно не пара вам. Вам уже стыдно, вы сами это понимаете. Так в чем проблема?

донна Ослабелла
#3

С какой, какой стороны он прав, автор?? ))

Гость
#4
Мамба Танго

ну, ьчто я могу сказать. Ваш МЧ - хам и ***, который оправдывает свое хамство и быдлячесть свободой слова. Могу предложить ему еще свободу самовыражения и прибить яйца к мостовой, как некогда один из придурков. Тоже самовыражался)
Бросайте его. Иначе сами скатитесь до его уровня. Он явно не пара вам. Вам уже стыдно, вы сами это понимаете. Так в чем проблема?

Согласна, такие быдляки по-хорошему не понимают)

Гость
#5

Есть культура общения, которую ваш мужчина игнорирует. Тут либо ему подниматься до вашего уровня, либо вам спуститься и считать это нормой. Если мат - его зона комформа, то напомните ему, что зона комфорта одного человека заканчивается там, где начинается зона другого. Это относится и к вам, когла вы слушаете его матюки и к любым другим окружающим его людям.
Он, конечно, очень удобно выбрал позицию "свободы слова" для своего оправдания, вот только везде есть мера, а он ее явно не видит. Тем более такое общение с девушкой - это явное неуважение. А если вдруг дети потом будут с ним? У человека не появится резко стопор и контроль своего лексикона, потом будут у вас он и его мелкие матерящиеся копии. Лично наблюдала в школах подобных пап и таких же не следящих за языками деток, впитавших от родителя весь словарный запас еще с пеленок

Гость
#6

Грубиянов нужно ставить на место.

Снежинка
#7

Если гуляете с ним,то приятно. Никак его не отучить. Ему просто такую же как он надо найти и все будут счастливы. Почему люди пытаются переделать кого-то,вместо того,чтобы быть с тем,кто поддерживает их взгляды. Это мазохизм какой-то . И не надо говорить,что если любит ,то не будет материться. Будет.

Гость
#8

Прям кричать хочется. Почему мамы не учат дочек гордо себя нести? Рядом с тобой он должен по струнке стоять. У меня по молодости был такой кавалер, у него папа от пьянки рано умер, мама странная. Сомневаюсь,что детей в этой семье воспитывали. И сам он высмеивал наши традиции. Это люди, которые из поколения живут в грязи, изменах, матах. С пелёнок не видят другой жизни. Воспитывать надо было с момента зачатия и до 6 лет, когда закладывается всё - ментальное здоровье, нравственность, обучаемость.

Гость
#9

Возможно он просто малообразованное ***?
Образование нормальное? Читает? Как досуг проводит? Кем работает? На работе тоже всех матом кроет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: