Гость
Статьи
Ревную мужчину к …

Ревную мужчину к сексуальному прошлому

Ревную своего мужчину прошлому.Он не бабник, ни с кем из прошлого отношения не поддерживает,но как-то за откровенным разговором я узнала, о сексуальных подробностях их жизни
Например одну свою девушку он имел в рот,в грубой форме(встречались они около 5 лет)
Спросила у него, хочет ли он так же со мной, ответил что нет
На вопрос почему, привёл в пример(есть вот что-то красивое, и не хочется это портить,просто хочется любоваться)как это понимать?нет такой страсти ко мне?или что?обычный минет у нас присутствует
Помогите разобраться #ревность #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои фантазии выдает за действительность или хочет от вас этого. В любом случае адекватный мужчина не рассказывает в таких деталях о женщинах с которыми был. Это вам скажет любой здравомыслящий человек.

Гость
#2

Если чего то в сексе хочешь, просто попроси его во время, чтобы он так сделал.

Гость
#3
Гость

Свои фантазии выдает за действительность или хочет от вас этого. В любом случае адекватный мужчина не рассказывает в таких деталях о женщинах с которыми был. Это вам скажет любой здравомыслящий человек.

Я сама у него спросила на свою голову
На оборот от меня он не хочет этого

Гость
#4

Интимная жизнь - это смесь реальности, виртуальности, фантазии, извращения, похоти, неудовлетворения, страсти и томления. Когда эти вещи смешиваются в тех или иных пропорциях, то в итоге получается взрывоопасная смесь.

Это значит, что люди по этим причинам могут то слишком многого хотеть, то слишком часто обижаться, то ревновать, то злиться, то отказывать (в близости), то сравнивать себя и своих партнёров с другими людьми.

Одним словом, вместо удовольствия, радости и благодати, - люди начинают испытывать уйму отрицательных эмоций, связанных как раз с сексуальностью.

Чтобы этого не происходило, нужно стараться очищать себя от всего лишнего, внешнего, напускного, навязчивого. Также, нужно правильно выбирать себе партнёров так, чтобы между вами было хорошее совпадение и согласие. Тогда все побочные эффекты любви будут сведены к минимуму.

#5

Он не хочет иметь вас в рот в грубой форме, потому что не хочет портить то красивое, чем он может любоваться.Это он имеет ввиду наверное что ему любоваться хочется вами, вашей красотой, а если он вас будет иметь в рот в грубой форме, скорее всего этого чувства не станет. Как то так...

Гость
#6

Вы хотите чтоб он драл вас в рот как когда-то кого-то? А если он скажет что кому то очко порвал, вы тоже захотите? А то ведь у вас ещё не разодрано ничего, значит нет страсти

Гость
#7
Гость

Я сама у него спросила на свою голову
На оборот от меня он не хочет этого

Ой,это совершенно не важно,кто спросил или не спросил. Какая разница? Вы звезду поймали что от вас этого не хотят потому что вы цветочек. Цветочки не сосут)

Гость
#8
Гость

Если чего то в сексе хочешь, просто попроси его во время, чтобы он так сделал.

Я не уверенна что хочу быть выдолбленна в рот
Вопрос в том, почему в прошлом он это делал,а со мной не хочет
Нет такой страсти?или дело в уважении ,и он просто не хочет грязно опорочить мою честь

Гость
#9

В ЕС попросили Зеленского доказать непричастность Киева к событиям в Буче

Один из ведущих европейских политиков потребовал от Киева предоставить доказательства о том, что события в городе Буча не являются инсценировкой.

Гость
#10
Гость

Я не уверенна что хочу быть выдолбленна в рот
Вопрос в том, почему в прошлом он это делал,а со мной не хочет
Нет такой страсти?или дело в уважении ,и он просто не хочет грязно опорочить мою честь

Автор вы у него сосете сами пишите,какая на *** разница сосать или грубо в рот? Какое уважение? Уважение это когда непорочная девушка вступает в брак. Вы считаете далеко отпрыгнули от его предыдущей? И мужик ваш трепло редкое.

Гость
#11

Каждая соска считает себя особенной в глазах своего ***,о времена.

Гость
#12
Гость

Каждая соска считает себя особенной в глазах своего ***,о времена.

Для меня это важно, я бы хотела провести остаток жизни с этим мужчиной
Но его прошлое меня беспокоит

Гость
#13

Автор что для вас честь? Честь девушки это ее целомудрие. Коли вы сосете целомудрия т.е. чести уже нет. Селяви

Гость
#14
Гость

Для меня это важно, я бы хотела провести остаток жизни с этим мужчиной
Но его прошлое меня беспокоит

А он хочет провести остаток жизни с вами? С той которая задает много вопросов о том кого и как он имел.

Гость
#15
Гость

Автор что для вас честь? Честь девушки это ее целомудрие. Коли вы сосете целомудрия т.е. чести уже нет. Селяви

Ну извините, мы год вместе живем
Было бы странно не заниматься сексом вообще

Красотка
#16

Здравствуйте! У меня было трудное детство. А юность моя была еще труднее. В 14 лет я просто стояла с парнем в подъезде. А потом он растрындел всей школе, что я девушка легкого поведения. С этого-то и началось. Меня никто не признавал. Парни меня отвергали, просто потому, что узнавали о моей репутации. И я пошла по рукам. У меня были и молодые и старые и красивые и н е очень. Но я остановилась на своем принце, с которым мы сейчас живем. Мы переехали в маленькое поселение недалеко с нашим российским городком. Деревню. Живем с ним душа в душу. И тут оказывается, он ***! Я сразу же собрала вещи и вернулась в город. И тут началось невообразимое! На меня накинулись все горожане. Все называли меня и ш и б и п*р*о*шм*а*н*да. Родственники выгнали из квартиры. Но у меня остались сбережения и я снимаю квартиру на них. А хочу спросить. Нормально ли это? Я - девушка с тяжелым прошлым просто ненавижу ш. И я не знаю, откуда это пошло! В 19 лет я очень сильно унизила одну девушку со двора. Ей было 18. Она переспала с парнем и он все растрепал. Конечно, это он виноват в случившемся. Но я ей устроила настоящую травлю. Я пригласила ее переночевать у себя и предложила спать голыми. Ночью, когда она спала, я ее сфотографировала и показала фотки всем-всем нашим общим знакомым и не только. Я собрала всех друзей ее, моих, того парня и, когда она вышла из подъезда. Мы встретили ее со свистами и с дикими криками. В руках мы держали фотки и показывали ей. Остальную часть мы кидали прямо ей в лицо! Я чувствовала в тот момент, что восстанавливается справедливость. И я была очень рада. Я бросила пачку фоток ей в лицо! И получила определенный кайф. Вот откуда это у меня? Я сама притворяюсь феминисткой. Всем говорю, что феминистка. А баб ненавижу! Особенно таких... таких, как я. Так вот. Я феминистка. Но баб ненавижу. И вообще всегда была на стороне мужиков. Меня они чем-то влекли. А своей лучшей подруге я растрындела, что феминистка. А она поверила. Дура! Особенно презираю ш. Я не знаю, почему.

Гость
#17
Гость

Ну извините, мы год вместе живем
Было бы странно не заниматься сексом вообще

Жить и быть в браке разные вещи.

Гость
#18
Гость

Жить и быть в браке разные вещи.

Сейчас 21 век на дворе
Конечно хотелось бы с одним и на всю жизнь
Но приоритеты, ценности сильно поменялись
Можно подумать вы лишились невинности после брака
А если ещё в него не вступили, то в настоящее время девственны, как майский одуванчик

#19

То есть если я правильно поняла, ты расстраиваешься из-за того что тебя грубо не хотят в рот е-ть?
Интересное кино …)

Гость
#20
Мышка Малышка

То есть если я правильно поняла, ты расстраиваешься из-за того что тебя грубо не хотят в рот е-ть?
Интересное кино …)

Нет, не из-за этого
Я хочу понять почему не хочет

#21
Гость

Нет, не из-за этого
Я хочу понять почему не хочет

Ааа) ну ну

Гость
#22
Гость

Я не уверенна что хочу быть выдолбленна в рот
Вопрос в том, почему в прошлом он это делал,а со мной не хочет
Нет такой страсти?или дело в уважении ,и он просто не хочет грязно опорочить мою честь

Вы сексом занимаетесь. При чем тут честь? Все разрешено, что обоим нравится и не вредит здоровью.

Гость
#23
Гость

Нет, не из-за этого
Я хочу понять почему не хочет

Потому что он знает, что после этого, ты будет кукситься, типа он тебя обесчестил. А с той было все добровольно и по фану.

Гость
#24
Гость

Потому что он знает, что после этого, ты будет кукситься, типа он тебя обесчестил. А с той было все добровольно и по фану.

Да я не против какого либо разнообразия
Просто не приятно, что с кем-то он перепробовал все на свете
А меня бережёт для чего-то
Да и в плане отношений он очень внимательный ко мне

Гость
#25
Гость

Да я не против какого либо разнообразия
Просто не приятно, что с кем-то он перепробовал все на свете
А меня бережёт для чего-то
Да и в плане отношений он очень внимательный ко мне

Ну так сделайте с ним это, и по факту поймете, понравилось или нет. Это дело двоих.

Гость
#26

Видит, что вы пытаетесь под него подстраиваться, и пытается развести вас на определенные вещи. Да еще так, чтобы не он был инициатором, а вы сами просили. Иначе бы не рассказывал

Гость
#27
Гость

Видит, что вы пытаетесь под него подстраиваться, и пытается развести вас на определенные вещи. Да еще так, чтобы не он был инициатором, а вы сами просили. Иначе бы не рассказывал

Держим оборону

Гость
#28

Не надо обсуждать свою прошлую интимную жизнь и отношения с партнёром. Потом это будет всплывать.

Гость
#29
Гость

Сейчас 21 век на дворе
Конечно хотелось бы с одним и на всю жизнь
Но приоритеты, ценности сильно поменялись
Можно подумать вы лишились невинности после брака
А если ещё в него не вступили, то в настоящее время девственны, как майский одуванчик

21 век от века иного отличается лишь техническим взлетом. А ценности и приоритеты,как вы говорите не изменились. Береги честь с молоду,платье с нову. Представьте себе вышла замуж девушкой,как и все мои подруги. (Я не из России)

Гость
#30

Автор вам только про ценности расуждать))). Поднять такую тему высокопарную и рассуждать. Едрен батон.

Гость
#31

Не хотел-бы видеть любимую женщину у себя между ног, с заткнутым членом ртом, после такого уже невозможно смотреть на неё, как на королеву, любимым женщинам член в рот не вставляют, отсос - это удел низкосортных, не уважающих себя маргиналок

Гость
#32

Зачем вообще сосать? Ладно пилотку подставить под отлиз, но это...

Гость
#33

Мужика минетом не удержишь. Предыдущая ему насасывала, но он всё равно её бросил. А вот если мужчина рвётся вас ублажать орально, то мб что-то и получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: