Гость
Статьи
почему он так …

почему он так поступил?

мерзкая ситуация,неделю назад познакомилась с паренем.он при деньгах и на дорогой машине.заехал за мной с подругой и пригласил в кафе а заплатил только за себя,ладно что не заплатил за подругу так как она ему не кто но и мне пришлось звонить маме что бы перевела на телефон денег да еще что бы заплатить и за подругу так как она не работает.гадко на душе,если бы я знала что он так низко поступит то не поехала бы с ним!что происходит с мужчинами?не ужели им не хочется радовать красивых девушек,как можно быть такими жадными? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А подругу-то вы зачем притащили?
Тоже, поди, голодная и нищая была?
Парня не осуждаю.

Гость
#2
Cвета

А подругу-то вы зачем притащили?
Тоже, поди, голодная и нищая была?
Парня не осуждаю.

да что ему жалко что ли?у него наверно зарплата за 200 тысяч,раньше мужчины были другими!

#3

ну, во-первых - с чего вы взяли, что вы девушки, и что вы красивые ...
а во-вторых - теперь урок тебе будет. выбирай с кем дружить. еще и подружку подставила ))))))

Гость
#4

Откуда вы знаете его зарплату? Проверяли? Нафига подругу? Или он сказал бери полругу.

Гость
#5

Я почему-то уверена , ну вот уверена.
Что он это сделал намеренно.
Сколько вам лет ? Сколько лет мужчине ?
Зачем вы потащили с собой подругу?
Сколько вы знакомы ? Были ранее встречи ?
Если ответ
18-25 вам.
25-35 мужчине.
Просто она была со мной.
Знакомы 2-3 недели.
Ранее не было свиданий.
Вот и ответ.
Все тогда логично.
Опыта у вас тогда мало.
Подруг на такие встречи не берут.
Если это свидание - и это должно было быть оговорено. Тогда молча встала и ушла - пусть платит и это последнее свидание с ним.

#6

Переведу вам текст автора темы с женского на русский: Короче, девочки, вы представляете, нашла лошка в сети и решила пожрать за его счет и со мной ещё подружка напросилась. Ну я подумала, раз лох, то чего доить его в одну харю? Лох и за подругу заплатит.
А тут прикиньте, оказалось, что не лох и кинул нас. Пришлось самим платить. (то есть их маме)
Блин. Девочки, что делать? Лохов все меньше и меньше! Что же делается? Как теперь жрать за чужой счет?

Гость
#7
Гость

да что ему жалко что ли?у него наверно зарплата за 200 тысяч,раньше мужчины были другими!

Так раньше и девушки были другими, а вы с подругой решили пожрать на халяву 🤣🤣🤣 правильно он сделал что кинул обеих 👍

Гость
#8
UnravelMind

Переведу вам текст автора темы с женского на русский: Короче, девочки, вы представляете, нашла лошка в сети и решила пожрать за его счет и со мной ещё подружка напросилась. Ну я подумала, раз лох, то чего доить его в одну харю? Лох и за подругу заплатит.
А тут прикиньте, оказалось, что не лох и кинул нас. Пришлось самим платить. (то есть их маме)
Блин. Девочки, что делать? Лохов все меньше и меньше! Что же делается? Как теперь жрать за чужой счет?

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#9

А зачем вы подругу то потащили??? Мужчина ничем вам не обязан, платить за вас тоже не обязан, он же не муж вам... Соответственно для него вы посторонний человек. Он даже за вами не ухаживает, а просто вы договорились встретиться, куда вы ещё подругу потащили🤦‍♀️... На что вы рассчитывали непонятно🤷‍♀️, что вы отлично пожрете за его счёт...
С вашей стороны глупо и неразумно идти в ресторан/кафе с посторонним человеком, не захватив денег. Мужчина может заплатить, но он не обязан это делать... С вашей стороны вообще некрасиво было надеяться на что-то, я на стороне парня, вот он вас обул😂... При таких встречах, надо всегда быть готовой заплатить за себя, достать кошелёк. Если мужчина хочет за вами поухаживать, он сам всё оплатит, а не хочет, то и не обязан...

Гость
#10
UnravelMind

Переведу вам текст автора темы с женского на русский: Короче, девочки, вы представляете, нашла лошка в сети и решила пожрать за его счет и со мной ещё подружка напросилась. Ну я подумала, раз лох, то чего доить его в одну харю? Лох и за подругу заплатит.
А тут прикиньте, оказалось, что не лох и кинул нас. Пришлось самим платить. (то есть их маме)
Блин. Девочки, что делать? Лохов все меньше и меньше! Что же делается? Как теперь жрать за чужой счет?

👏😂😂😂

Гость
#11

Им нравится радовать себя любимых и никого больше.

Гость
#12
Гость

да что ему жалко что ли?у него наверно зарплата за 200 тысяч,раньше мужчины были другими!

Да все нормально с мужчинами, вы просто находите таких.
У меня никогда не было таких ситуаций

Гость
#13

Парень прав! В такой ситуации только так и нужно поступать!

Александр
#14

Где у него гарантии, что вы отработает эти деньги минетом?

Василий
#15

Сотню раз писали, что договаривайтесь сразу. А то есть женщины, которые ходят на свидание, чтобы поесть, и приводят подругу, чтобы и её покормить. Потом подруга её ведёт...

#16

Не ситуация мерзкая, вы - мерзкая. Парень молодец. Тут даже объяснять нечего. А перевод с женского на русский выше - топ :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: