Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Девчонки, помогайте
С парнем встречаемся 2 года, было все хорошо, но в последние пол года просто невыносимо
Если раньше он бежал ко мне сломя голову, то теперь нет (мол, сегодня у меня дома дела, завтра машину едем с другом смотреть, не знаю, когда увидимся)
А я то говорю, ну я же скучаю, неделю уже не виделись
А он нет, дела-дела
Прошу меня встретить с автобуса, иду с сумками, а у него опять дела-дела дома, не может он
Возможно я как-то сильно многого прошу?
Из-за этого всего устраиваю ссоры, у меня прям вскипает
Девочки, как боролись с таким? Или это конец? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой человек имеет право охладеть в любой момент по отношению к другому взрослому и самостоятельному человеку, автор.

Гость
#2

Значит забудь его и ищи другого.чувства приходят и уходят,а самоуважение можно потерять навсегда.не нужна ты ему.не истери и не унижайся.брось первая.

Гость
#4

Ко мне тоже на дорогой машине...

Гостья
#5

Если постоянно говорит "дела", это похоже на отмазки, будто ему не до вас, устал он и не хочет ничего.... Уже не то,что раньше. Любой мужчина если любит девушку,дорожит ей,он всегда найдет на нее время, даже если у него куча дел. Ну это знает каждая 🤷 я бы на вашем месте не стала ему ни писать ни звонить,просто пропала бы...посмотрела бы на его активность. Делайте сами выводы,но навязываться не стоит, гордость надо иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: