Гость
Статьи
Я у него как запасной …

Я у него как запасной аэродром?

Не могу понять поведение мужчины...
Уже несколько лет знакомы, общаемся довольно редко по телефону, видео- связи, несколько раз он приезжал в мой город по делам и навестить родителей, пару раз виделись с ним.
Всё это время он признаётся мне в любви , на словах, конечно, говорит как хочет быть со мной, мол, всё будет для тебя, хочу быть только с тобой, только переезжай ко мне жить. Больше абсолютно никак себя не проявляет, никаких действий. Поговорим вот так и он пропадает опять, можем несколько месяцев не общаться, потом опять звонит и всё по новой: люблю не могу, хочу с тобой только и тд....
На мои предложения приехать ко мне, пообщаться поближе для начала, узнать друг друга, отвечает отказом, только к себе зовет и обещает всё оплатить. Чувствую себя девочкой по вызову.
Я, конечно, уже давным давно не ребёнок, есть дети, налаженный довольно быт, работа, и вот так резко срываться, всё бросать и ехать в другой город к, можно сказать, мало знакомому мужчине...Я всё-таки, традиционных взглядов и придерживаюсь мнения, что прежде чем сближаться и, тем более, начать жить вместе, нужно пройти все стадии ухаживаний, узнать человека со всех сторон, в том числе и физической...
В общем, у меня непонятки, помогите разобраться...Может, а кого был подобный опыт? Обычный ли это звездобол или как? Может просто безынициативный пофигист? Или я у него как запасной аэродром, вроде, может быть на этот раз прокатит? Что делать-то: переступить через принципы и рвануть?
Кстати, он работает и довольно неплохо зарабатывает - квартира, машина, всё при нём, не альфонс в общем... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты савсем глупая

Гость
#2

Не хочу испорти вам идилию, но он инвалид. Живет с родителями. Не работает и не хочет. Я тоже. Но вы же не поверите во все это.

Гость
#3

Несколько лет??? Не тратьте свое время, ищите другого.

Гость
#4

Он тебя любит. Тебя и только тебя. Я его тебе отдаю. Мне не нужно такое хомут.

Гость
#5

Звонит раз в несколько месяцев???автор вы в своём уме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: