Гость
Статьи
Жила с нищим, спала в …

Жила с нищим, спала в палатке на улице

Живу с нищебродом,жилья своего нет,только комнатушка в бараке вместе с его подлой больной мамой. Она жить мешает,всё стропалит его против меня,заставляет убирать ее ведро с какашками и попутно обзывает меня. Ночью спать вообще не ложится,всю ночь делает громко-громко телевизор, мешает спать. Говорит: Я здесь хозяйка,я что хочу то и делаю!
Пришлось уйти нам на улицу на дачный участок. Он соорудил летнюю палатку и там прожили всё лето, участок и комнатушка в Анапе. В июне было очеень холодно ночью там ночевать, что пошатнулось здоровье моё. Летом тепло до начала сентября,а на другие времена надо искать другое жилье.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже б давно землянку выкопали.

гость
#2

живу с ним год. раньше на сьемных квартирах жили. теперь с квартиры выгнали и нечем больше платить за сьем.

гость
#3

поганая бабка выгоняла на улицу и под шквал и в грозу спать в палатке на улице. Анапа.

Гость
#4

Работайте и снимите нормальную квартиру.

Взрослые люди, а страдаете из-за лени!

#5
гость

живу с ним год. раньше на сьемных квартирах жили. теперь с квартиры выгнали и нечем больше платить за сьем.

А ваше-то где жилье, где родители?

гость
#6
Nemo

А ваше-то где жилье, где родители?

в сибирском мелком поселке

Гость
#7

С любимым и в шалаше рай

#8
гость

в сибирском мелком поселке

И? В чем проблема свалить от парня с мамашей?

Гость
#9

Ну сама-то зато ни разу не нищебродка. Квартира, машина, дача... Работать идите оба, а не сидите на голове у немолодой уже женщины.

Гость
#10

Автор расскажите о себе.
Сколько у вас домов , вилл , яхт , машин? ЧЕго добились в жизни?

Гость
#11
Гость

Работайте и снимите нормальную квартиру.

Взрослые люди, а страдаете из-за лени!

Поддерживаю

Гость
#12

Хватит х.. груши околачивать, мутите стройматериалы и стройтесь! И не нойте. На Донбассе людям хуже, но они всё равно держатся. И они победят, потому что у них ДУХ есть. А у вас, судя по посту - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: