Гость
Статьи
Привязанность к парню

Привязанность к парню

Короче не знаю как быть. Встречаемся с парнем полтора месяца, я чувствую, что привязалась. То, что я всегда осуждала, случилось со мной. Чтобы вы понимали до этого жила с парнем несколько лет и такого не было, я любила, но без сильной привязанности. А сейчас хочу проводить с ним всё время свободное. Сутки не видела уже плохо себя чувствую. Забила на свои увлечения. Я здравомыслящий человек и знаю, что это очень плохо, но я реально не знаю как бороться с этим(
Сейчас уезжает в командировку почти на месяц, кажется, что я загнусь от тоски. Возможно есть девочки которые тоже столкнулись с этим и смогли справиться? #отношения

Аннушка
7 ответов
Последний — Перейти
V_Vika
#1

это очень и очень плохо, вы не ощущаете себя как целая личность без него

V_Vika
#2

советую посетить психолога ну или найти занятие

#3

К психологу. Самооценку восстанавливать.
Без нее вы будете парню не интересны. Нужно быть индивидуальностью. И уметь обходиться без постороннего присутствия.

Аннушка
#5
V_Vika

советую посетить психолога ну или найти занятие

У меня есть увелечения, но я ничего не хочу делать...

#6
Аннушка

У меня есть увелечения, но я ничего не хочу делать...

Это - блажь. Это - временно.
"С глаз долой - из сердца вон." Месяц разлуки пойдет Вам на пользу. Разберетесь с собой и со своимии "чувствами".

Гость
#7

У вас эмоциональная зависимость от человека — это своеобразная зависимость, которая вытесняет на второй план жизнь, интересы и дела самого человека, оставляя лишь отношения и объект зависимости.
Вы уже себя навязываете, готовы проводить с ним всё своё свободное время. У вас получается нет никаких увлечений, занятий, вы ему неинтересны будете. Будете для него, как прилипала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: