Гость
Статьи
Мужчина уходит, но …

Мужчина уходит, но говорит, что это я ухожу

Здравствуйте, почему в случае ссоры (которую можно вполне решить, она не такая уж серьёзная) мужчина уходит\молчит, потом говоря, что ЭТО Я не хотела общаться и я "ушла", хотя об этом даже слова не было. Ну т.е. ощущение, что человеку ты важен, судя по его всяким (обиженным) действиям потом, но на деле в случае чего он по сути за тебя решает что он тебе не нужен и не хочешь с ним общаться и так далее. Не пытается в процессе разговора как-то нормально поговорить. Ну как обычно бывает, когда тебе человек важен и ты на месте пытаешься выяснить что не так и возможно показываешь свои чувства, насчёт значимости человека для тебя. (Необязательно насчёт парня, а в целом). Ну вот получается только я всё такое пишу, а потом слышу, что это я оказывается не хочу ничего) Т.е. человек будто вообще всего такого не видит, не запоминает... Не знаю даже.
Я говорю, если ты не хочешь общаться, то так и скажи. Мне же опять отвечают: "это ты не хочешь, а я такого не говорил". Но при этом получается абсурдная ситуация. Я цепляюсь, иду на диалог, а мне по сути отвечают, что я не хочу диалог и общаться.
Как это всё вообще понять? #отношения

Кейт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банальная манипуляция

Гость
#3

Манипуляция и только. Я вам советую вообще уйти от него.

#4

было уже

Гость
#5

Из-за последних предложений ясно что вы не говорите всю правду или это просто разводка, ибо детский сад какой то.В чем смысл вашего общения? Может вам просто хочется общения, Аля френдзона, а ему хочется большего и видя что отношения не развиваются и уходит что бы не тратить время?

Кейт
#6
Янита

было уже

Да, извините, просто я поздно отправила и по сути ответов было мало

#7

Он эббанутый психопат - он просто всё переворачивает и заставляет тебя оправдываться, а ты ведёшь я и позволяешь вот так себя унижать! Он понял, что с тобой так можно, это чтобы не извиняться, хотя он прекрасно знает что виноват, дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: