Гость
Статьи
Расскажите, как к вам …

Расскажите, как к вам нежданно нагрянула любовь

У меня последний раз случилось так. Я была одна несколько месяцев, да и последние отношения признаться завела лишь от одиночества, а не от больших чувств. Разошлась с тем парнем, а сама чувствовала некую обиду на него, что было мало внимания и тп. И вот села в самолет, и прям там меня новая любовь и накрыла, в лице попутчика. Как говорится, где не ждешь... В самолет садилась грустная до глубины души, что опять одна лечу отдыхать.
А как было у вас? #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Автор, могу сказать, что когда любовь нечаянно нагрянула, то была практически всегда полная х**ня: какие-то больные истории с созависимостью и прочие м*дилы. А вот когда мне всё это надоело, я прям поставила цель найти себе нормального парня. Написала на листке подробно какие качества я хочу, какая внешность. И спустя 4 месяца работы над собой, я встретила парня своей мечты. Так что, автор, советую целенаправленно искать любовь, хотя у каждого по разному)

Прелесть
#2

Это не любовь вас накрыла а влюбленность, автор. Гормоны на красивую картинку. Я так каждый день влюбляюсь то в экране, то в голос сладкоголосого певца, то в симпатичного продавца в отделе хоз товаров за мордашку..минута и забыла уже)) а любовь накрыла когда узнала человека со всеми достоинствами недостатками и тараканами))

#3

У меня внезапно. Сидела на СЗ скучала, мужиков троллила.. Потом надоело и думаю ну нафиг, удалила страничку, лежу себе. Тут мне мужчина пишет в контакт какие-то нелепые смайлики, в 6 утра. Ну я спросила что за, разговорились, через полчаса жениться предложил, ну я и влюбилась сразу 😂

Яна
#4

я обычно с первого взгляда влюбляюсь. Было дело на уроках английского встретила классного парня 19 лет - голубоглазый блондин, высокий, спортивный, умный. Фамилия обалденная. Говорил лучше препода на нем. Голос приятный. До сих пор его помню. Звали Миша.

Яна
#5
Лили

Автор, могу сказать, что когда любовь нечаянно нагрянула, то была практически всегда полная х**ня: какие-то больные истории с созависимостью и прочие м*дилы. А вот когда мне всё это надоело, я прям поставила цель найти себе нормального парня. Написала на листке подробно какие качества я хочу, какая внешность. И спустя 4 месяца работы над собой, я встретила парня своей мечты. Так что, автор, советую целенаправленно искать любовь, хотя у каждого по разному)

Повезло Вам! А не подскажете, как Вы работали над собой?

Лили
#6
Яна

Повезло Вам! А не подскажете, как Вы работали над собой?

Я работала над негативными установками. Поскольку читала много литературы по психологии, то поняла, что весь негатив в плане отношений идёт из детства (а в моём случае всё было кошмарно). Короче, из-за ужасного детства был страх сближаться с мужчинами. Потом я пошла лечиться к психологу и за пару сеансов всё прошло :)

Гость
#7

ахахаха, у меня тоже интересная история. я около двух лет нравилась одному парню, но я не подпускала его ближе, чем просто друга, но и не переставала давать надежды(были причины). и помню, что как-то я ему сказала фразу: "не сдавайся, вдруг я соглашусь". и все это время мы гуляли, встречались, целовались с другими людьми, но быстро с ними расходились, потому что было все не то. в какой-то момент я поняла, что найти такого же комфортного и хорошего человека у меня не получается и решила попробовать отношения с этим парнем(надежд особо не было, думала, что тоже быстро расстанемся). в итоге я поняла, что нужный и любимый человек рядом был все это время. с этим парнем у меня были самые долгие отношения, но и самые сложные.. история не закончилась хэппи эндом, но люблю его безумно..

Яна
#8
Лили

Я работала над негативными установками. Поскольку читала много литературы по психологии, то поняла, что весь негатив в плане отношений идёт из детства (а в моём случае всё было кошмарно). Короче, из-за ужасного детства был страх сближаться с мужчинами. Потом я пошла лечиться к психологу и за пару сеансов всё прошло :)

Вы молодец. Такая же ситуация - обращалась к 2 психологам и 2 психотерапевтам(таблетки только назначили), только хуже стало от них, психологи слушали, а потом просто пересказывали мои слова, переспрашивали так унизительно. Вот думаю, где найти хорошего специалиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: