Гость
Статьи
Написала бывшему и …

Написала бывшему и жалею

Я с бывшим рассталась неделю назад, инициатива была его, сказал, что не был готов к отношениям. Мы старались быть друзьями, но не вышло. Он позвал меня в кафе, платили раздельно и потом пошли по домам, но я решила приехать к нему в город, вроде рассказала о своих чувствах, это было без ответно и я сказала, чтобы он мне лучше не писал, ибо я его через чур сильно люблю, мы договорились и тем же вечером он мне пишет, но как узнала, просто чтобы узнать, как у меня дела, я ему все сказала и сказала так: мы либо не пишем и расходимся или, ты сейчас что-то мне напишешь и я буду оценивать это как знак и он не написал…. Я начинаю его удалят везде, как вижу, он меня удалил первым в вк. Мне так неловко, хочется вроде вернуть все, ибо буквально пару недель назад, все было хорошо #бывший #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На моменте "платили раздельно"я бы уже не общалась бы с таким мужчиной)

Гость
#2
Гость

На моменте "платили раздельно"я бы уже не общалась бы с таким мужчиной)

Что можешь дать взамен, кроме известного места?

Гость
#3

Ищите другого. Возвращать - не лучший вариант.

Гость
#4

Да слишком мало времени прошло, всего неделя, еще даже не пришло осознание. Удалить, не писать, и ждать, когда привычка к нему пройдет. А если общаться как друзья, это будет постоянная надежда, что вернётся, не очень перспективный вариант.

Арьь
#5

Покажи полнейший поф иг на него Его цепанет Как это за ним не побежали и побежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: