Гость
Статьи
Как вам проблема …

Как вам проблема инцелов?

КАК ВАМ ПРОБЛЕМА ИНЦЕЛОВ? Мужчин, не имеющих секса. Которым все отказывают. Женщины считают их слабыми, страшными,тщедушными мужчинами.
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#173
Гость
Да пофиг на них. Сами виноваты, если не могут оплатить себе женщину
Не, инцелы это генетические вырожденцы им деньги точно не помогут в плане секса, ни одна женщина даже за большие деньги не станет спать с био_мусором.
Гость
#174
Гость
Не, инцелы это генетические вырожденцы им деньги точно не помогут в плане секса, ни одна женщина даже за большие деньги не станет спать с био_мусором.
Почему он ***?
Гость
#175
Гость
Не, инцелы это генетические вырожденцы им деньги точно не помогут в плане секса, ни одна женщина даже за большие деньги не станет спать с био_мусором.
Ты *** конченная
Гость
#176
Гость
Не, инцелы это генетические вырожденцы им деньги точно не помогут в плане секса, ни одна женщина даже за большие деньги не станет спать с био_мусором.
Ты м#р#а#з. ь конченная, гнилая т. В. А. Р. Ь
Гость
#177
Думаю, что проблема инцелов в том, что инстинкты у них мужские, хочется секса, хочется признания, успеха, лидерства, а психология у них бабская, они пассивные. Поэтому они бабам и не нравятся, не привлекательны для них. Гетеросексуальной бабе баба для отношалок не нужна, даже если у неё есть член. Мужчина женщину привлекает своими мужскими качествами, а не просто мужскими гениталиями.
Гость
#178
Бухие бухи
Работать пусть идут... Будут деньги, будет и секс.
реально, они ноют, хернёй страдают. Лучше бы делом занялись
Гость
#179
Леонид Ильич
Инцелы не хотят, им просто нарвится вся эта движуха, нытье, графики инцельства, истории про чедов и т.д.
Найти бабу в РФ проще пареной репы даже для отношений (при условии, что согласен на среднетян).
Не проще только в голове. То есть я таким объясняюю: Вот представь в твое тело пересадят личность престарелого альфача, который сотни женьщин имел пока молод был. Ну как в фильме Вне себя. Так вот он с поиском девушки на ночь даже в твоем инцельском теле за один световой день управится на радостях, что обрел то, что тебе кажется ущербным. Так что не внешность решает, а воспитание, зажимы, травмы и тп. В то же время это тоже часть человека и порой исправить психические уродства тяжелее чем внешность. Это не всем даеться, кто то так и продолжает тухнуть в своих комплексах и нерешительности. Я к примеру в 16 лет, осознав что меня воспитали не корректно (прям святым идеалистом скромником), резко сменил вектор жизни, отказался от карьеры в науке, от морали, занялся спортом, поступил в военнезированный институт и далее строил себя уже как человека, которого ранее считал бы беспринципной мразью. Однако это дало положительный результат как в работе так и в личной жизни. Да, я поздно нашел первую девушку по меркам большинства, но потом проблем в них не видел, сами меня находили.
Гость
#180
Леонид Ильич
Да там масса увлекательных тем: замеры подбородков, членов, роста/ ширины плеч, залысин, споры рил чед или стемящийся и т.д, то есть весь пар уходит в свисток, на женщин ничего не остается)
Да там еще хуже. Я по своему опыту сужу и по своей тупости. То есть ну да, было время когда я не мог наладить отношения, так это просто круг общения как оказалось был ни о чем, однако это так въелось мне в голову, что я какой то не такой, что потом еще долго меня преследовало. Вот до смеха доходило! Было дело ко мне девушка подошла, обняла меня и сказала, о том как хорошо бы было занять сейчас сексом. Я же смотря на мир черкз призму отверженности посчитал, что она тупо жалуется и ответил "да, как я тебя понимаю". Не удивительно что через пару дней она написала мне что я идиот. Другая через минут 10 после знакомства в компани предложила мне минет, а я подумал, что она издевается надо мной. То есть по факту если вдаваться в терминологию то я ни#уя не инцел был, а даже Чед. Пелена с глаз упала когда очереднач приехала ко мне домой и прямо сказала взять ее. Ну а как еще с идиотом! А мне уже 22 было почти. Так вот я к тому что все в голове. Жизнь любит смелых и в любви и бизнесе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 604 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы