Гость
Статьи
Какие проблемы у вас …

Какие проблемы у вас возникают с рюкзаками?

Какие проблемы у вас возникают с рюкзаками? Как часто покупаете рюкзаки?

Автор
15 ответов
Последний — 24 апреля 2019, 23:54 Перейти
1.
Гость

Никаких не возникает, очень удобная штука в поездках и стирать легко. Покупаю как понравится.

Через 5-6 лет непрерывной носки ткань теряет водонепроницаемость, начинают ломаться пластиковые застежки. Ну и надоедает, не только же женщинам нравятся обновки :)

3.
Гость

Когда носишь пустой, периодически соскакивает одна лямка, задалбывает поправлять.

4.
Скандальная женщина!

волосы дерут. не удобно, потому что телефон часто звонит. тут либо бесконечно снимать надевать лямки либо постоянно носить наушники. а это значит постоянно их дергать, чтобы вставить в ухо. рюкзаков надолго хватит. как то мания была и скупила их несколько штук.

5.
Гость

А, еще: мой оставляет черные следы на пуховике , на рукавах и в подмышках, от трения.

6.
Гость

У меня один, от ноутбука асер.(в подарок шел)
В дороге удобно: руки свободны

7.
Гость

С логотипом , все как положено☻
Мощный ноут, игровой
Тольковсе на китайском☹

8.
Гость

проблема это общ.транспорт!!! дабы НАДОЕЛИ со своими рюкзаками на спине! СНИМАЙТЕ ИХ В ОБЩ.ТРАНСОПРТЕ!!!!! ОНИ МЕШАЮТ ДРУГИМ!!!

9.
Гость

Проблемы не с рюкзаками, а с придурками, которые их не снимают и проезжаются по всем окружающим, особенно в часы пик, хочется их убить.

10.
Гость
Гость

проблема это общ.транспорт!!! дабы НАДОЕЛИ со своими рюкзаками на спине! СНИМАЙТЕ ИХ В ОБЩ.ТРАНСОПРТЕ!!!!! ОНИ МЕШАЮТ ДРУГИМ!!!

мне заеебали беременные которые прогоняют с мест девушек. будьте так добры коль поеббались всласть и порцию теплой спермочки получили в писсю сами несите за это ответ

11.
Гость
Гость

Проблемы не с рюкзаками, а с придурками, которые их не снимают и проезжаются по всем окружающим, особенно в часы пик, хочется их убить.

жирные жирами вам не мешают в час пик? потные и вонючие которые трутся не мешают?

12.
Гость
Гость

Жму руку. Задолбали рюкзаки в транспорте. Откуда такое свинство и неуважение к людям? Снимите вы эти рюкзаки и в руке держите. Я именно так и делаю когда еду с рюкзаком. У других видимо воспитания нет.

13.
Гость
Гость

жирные жирами вам не мешают в час пик? потные и вонючие которые трутся не мешают?

Не мешают. А рюкзаки мешают.

Спина потеет. А в остальном мне удобно

15.
Илона

К меня прям самая большая проблема с оюкзаком- у меня его нет( хотя слышала что многие просто в диком восторге от рюкзачков.....