Гость
Статьи
Какие проблемы …

Какие проблемы возникают у вест хайленд вайт терьеров и других собак?

подскажите какие возникают проблемы с вестиком?частый и громкий лай,чересчур повышеная активность,гоняется за кошками,рычит на чужаков,вазоны разрывает,гадит или портит мебель?Выбрала эту породу так как у нас маленькая квартира,и мы очень хотим собаку,но это очень трудный выбор.мы ищем,активную,но знающую меру.привязаную,но не до такой степени что даже если ты уходишь на несколько часов они сразу орут и скулят.Дружелюбную,но готовую защитить.Желательна шерсть средней или минимальной длины рост не больше 40 см.

Кошачья Мама
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они разговаривать начинают.

Красотка Черри
#2

у нас был вестик (не чистый, правда), преданнее существа я не встречала) с кошками, детьми дружил, лай был звонкий, выбегал на улицу и слышно его было далеко) скучаю по нему, хотя уже другая собачка у меня

Гость
#3
Кошачья Мама

подскажите какие возникают проблемы с вестиком?частый и громкий лай,чересчур повышеная активность,гоняется за кошками,рычит на чужаков,вазоны разрывает,гадит или портит мебель?Выбрала эту породу так как у нас маленькая квартира,и мы очень хотим собаку,но это очень трудный выбор.мы ищем,активную,но знающую меру.привязаную,но не до такой степени что даже если ты уходишь на несколько часов они сразу орут и скулят.Дружелюбную,но готовую защитить.Желательна шерсть средней или минимальной длины рост не больше 40 см.

Прыгает на ноги прохожих и трет член!

гость
#4

я слышала что вести чаще всего аллергики! При выборе щенка надо его с ног до головы осмотреть, иначе потом будете всю его жизнь лекарства давать ему чтоб не помер :(

гость
#5

а ещё вести как маленький ребёнок, его с детьми вместе нежелательно чтоб был. Он подходит и просит чтобы с ним играли, просит что ему нужно, в общем не вы его дрессируете, а он вас! Сложная собака.

Гость
#6

Вест хайленд уайт терьеры очень умные собаки, которые обожают составлять компанию человеку. Однако у них могут возникать конфликты с другими домашними животными. Если вы решите завести еще одно питомца, стоит разведать, как к этому отнесется ваш вест хайленд уайт терьер.

Жизнерадостные и любопытные вест хайленд уайт терьеры по праву считаются самым ласковым из всех терьеров, но имейте в виду, если на горизонте появится конкурент, то он может приревновать хозяина.

Как и большинство терьеров, вест хайленд уайт терьеры любят полаять и покопать, а иногда и то и другое одновременно при этом демонстрируя свою независимость и упорство.

Эта порода обладает большим запасом энергии, требующей выхода в виде длительных прогулок или активной игры.

В целом, вест хайленд уайт терьеры интеллигентные собаки с хорошими манерами. Они любят повеселиться и поиграть, несмотря на это они, как правило, спокойные собаки. Вест хайленд уайт терьеры уверенная в себе и решительная порода.

Вест хайленд уайт терьеры отличная собака для детей старшего возраста. Не рекомендуется заводить эту породу семьям с детьми до 10-летнего возраста, потому что вест хайленд уайт терьеры не склонны проявлять терпение по отношению к маленьким детям, если они грубо с ними обращаются.

Как и многие терьеры, вест хайленд уайт терьеры могут быть несколько упрямыми, поэтому они не очень просты в обучении.

Кукуруза
#7

Я бы вам посоветовала французского бульдога. В отношении содержания дома он идеален. Другое дело внешне неказист и здоровье часто не особо крепкое..Хотя это как повезет!

ирина
#9

Очень добрая ласковая самая лучшая собака вестик

Nemezis
#10

Вестик иеален для маленькой квартиры и для активного образа жизни. А если захотите провести выходные - вестик вам с удовольствием составит компанию. Они очень умные. хорошо поддаются дрессуре. Не очень ладят с детками и др. домашними животными (хотя я считаю, что это можно воспитать в вестике. Мой например без команды никогда кошку не тронет). Без дела вестик не гавкает... только когда очень нужно. Гав у него громкий и важный :) И вообще все вестики считают, что они очень большие и важные псы :))))) Из минусов - да, надо тщательно подбирать питание.....Ибо вестики аллергичны и чувствительны к еде

Гость
#10
Nemezis

Вестик иеален для маленькой квартиры и для активного образа жизни. А если захотите провести выходные - вестик вам с удовольствием составит компанию. Они очень умные. хорошо поддаются дрессуре. Не очень ладят с детками и др. домашними животными (хотя я считаю, что это можно воспитать в вестике. Мой например без команды никогда кошку не тронет). Без дела вестик не гавкает... только когда очень нужно. Гав у него громкий и важный :) И вообще все вестики считают, что они очень большие и важные псы :))))) Из минусов - да, надо тщательно подбирать питание.....Ибо вестики аллергичны и чувствительны к еде

Очень вы смешно написали "с детками и др.домашними животными". Дети это домашние животные ?

Гость
#12
ирина

Очень добрая ласковая самая лучшая собака вестик

Да , и ещё самая красивая !😉

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: