Гость
Статьи
Встречались ли вы с …

Встречались ли вы с кем-то через себя?

Приходилось ли вам встречаться с кем-то через себя? #отношения

Sunshine
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, а зачем?

Лапуся
#2

Пару раз так на свидание ходила. Но вторых свиданий уже не было.

Аарон
#3

Конечно, много раз.

В молодости от гормонов один секс был на уме и если в командировке то с кем только не ходил на свидания, только бы потрахать тело женское

#4

Было дело. Но второго свидания уже не было) Да и с первого сбежала)

Зои
#5
Аарон

Конечно, много раз.

В молодости от гормонов один секс был на уме и если в командировке то с кем только не ходил на свидания, только бы потрахать тело женское

Все мужики гулящие козлы.

Гость
#7

Не приходилось.

Гость
#8

Да. Расскажу свою историю) Я в студенчество ни с кем не встречалась, ну не нужен был мне МЧ абсолютно, думала встречу любовь ну и прекрасно, нет так нет. Ну что думаете? Так и прошли 4 года… А мне как и почти любой девушке хочется замуж, свою семью. Я поняла, если дальше так просто сидеть и ждать у моря погоды , точно до 35 можно просидеть. Уже перестала мечтать, как встречу свою любовь по дороге за хлебом. В 23, этой осенью сама начала более менее активно искать потенциального жениха уже себе. Искала, чтобы бы был сам настроен на семью серьезно, ибо терять время черт ти с кем мне *** не надо вот просто. Нашла я одного, ему 29. Очень серьезно настроен, порядочный, заботливый, работает в суде и внешне вроде в моем вкусе. Я была рада, с родителями познакомил в первый же месяц. Но он оказался страшным мямлей, ну просто тряпка какая-то… Спустя 1,5 месяца стал нереально раздражать, время проводить с ним не хотелось вообще. Когда звонил вечером, телефон хотелось выбросить в окно. Разговор не шел, мне с ним говорить было не о чём абсолютно…
В итоге я не выдержала и рассталась… Меня хватило на 2 месяца с ним кое как😅 С тех пор решила, что ломать себя так не в коем случае больше не буду.
Секса не было с ним, если что. Не могу спать без сильных чувств с кем-то
Вот так вот)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: