Гость
Статьи
Помогла ли кому-то …

Помогла ли кому-то тактика игнора для возврата мужа?

Я нахожусь в стадии развода со своим мужем по его инициативе, у нас ребёнок - 1,5 года. Хочу вернуть мужа, потому что верю, что мы связанны судьбой. И знаю, что он меня до сих пор любит, просто у нас …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лада
#51

Самые плохие советы -напрягать детьми, звонить каждый день, стать ласковой и нежной..Это все мимо...

Лада
#52
Гость

Не поможет, а ухудшит ситуацию! Мужчина намеки не понимает. Надо повзрослеть и поговорить, иначе развод и селяви.

Есть мужчины с которыми разговоры не возможны в принципе. Они просто уходят, типа -нечего меня воспитывать. С такими -только зеркалить ситуацию. Ты ушёл? я уйду ещё дальше, так что не дотянешься...

#53

Здравствуйте, как вы все таки решили поступить? Вкли полный игнор или что? Видела сообщения, что он вернулся, так как у вас всё сейчас? Надеюсь, хорошо)

Гость
#54
Гость

Нет, дистанцирование не работает. Работает только если продолжить нормально общение, без претензий. Если у него баба-то только общаться адекватно и ждать, когда у них начнётся разлад, это почувствуете сразу как начнёт частить.

Игнор, угрозы, манипуляции не работают, это иллюзия.

Это работает, если все сделать правильно. Обычно почти все проваливаются, от недержания

Гость
#55

Добрый день. Подскажите, сработала ваша тактика игнора? вернулся муж или развелись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: