Гость
Статьи
Поиск пары у людей с …

Поиск пары у людей с умственной отсталостью

У меня брат с лёгкой степенью УО, не знает, где можно найти девушку с такой же проблемой. На здоровых не рассчитывает, понимает, что не светит с ними. Может кто в курсе (ну может примеры из жизни есть), нужны ли вообще девушкам с лёгкой УО отношения? Или им это не надо обычно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

к нам в музей приходят на экскурсию группы из разных пнд...
иногда сразу и не скажешь, что у людей проблемы..
полно разного рода социальных и учреждений, и сообществ, и мероприятий..
Мастер классы, экскурсии, занятия...
Даже если не состоишь на учёте, то в соцзащите или в интернете все это можно найти.

Гость
#2

Знакома с уо свиду здоровая, на бывает гонит гуся
Только аборт ей сделали и поставили спираль от такого же уошника,познакомились в психушке,он грузчиком работал

Гость
#3

Отношения у них направо и налево. Вопрос в другом: от любви бывают дети. С ними вы что будете делать? Если у вас опека не халявничает, то детей забирают сразу после родов, это по закону, иначе статья за оставление в опасности. Если госорганам плевать, то вы сами изведетесь за этих детей, нормальными они не вырастут точно, как бы сильно вы своего брата не любили, это не поможет. Так что учтите этот момент.
И еще одна часто встречающаяся побочка у людей с УО - повышенное либидо. Которое они совершенно не контролируют и не хотят контролировать.

Эльза
#4

Как раз у таких и нет проблем с поиском пары. Чем ниже интеллект - тем выше либидо и тем проще найти себе «партнера» ибо непереборчивы особо и в компании нуждаются, не могут быть цельными. Не понимаю в чём проблема вашего брата, таких как он - пол планеты, просто живут с неустановленным диагнозом.

Гость
#5

Большинство моих коллег и знакомых женщин встречаются и живут с умственно отсталыми . Где они их находят я не знаю. Возможно у них самих некоторые скрытые патологии развития .

Гость
#6

А в чем выражается его уо?

Василий
#8

Вообще-то, у таких есть свои общества. И это не женский форум.
По науке, таким людям дают специальные препараты, а то они начнут плодиться.

Гость
#10

Молодец, понимает, что на здоровых нечего расчитывать.
Сосед с лёгкой УО, где то познакомился с такой же женщиной, такая охочая до мужиков девка оказалась, с кем попало могла лечь. Не знала, что так много мужиков, считающихся здоровыми, полезут на больную женщину, тем более, что все в округе знали, что эта женщина с большой чудинкой. А сколько абортов она поделала, не раз награждала его заразой. Не раз лупил её за это и наконец то выгнал. Сошелся с простой и необеспеченной женщиной, спокойно зажили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: